Дешевые домены .cn и .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю дом.вебмани и пока доволен, подскажите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает вобще? У них какая то страница аля только хостинг купили...

И еще вопрос, у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни у кого проблем небыло, хочу опт штук 100 взять доменов, страхово что то...
 
Интересует важный вопрос: Как обстоят дела с индексацией доменов .cn в Яндексе, Гугле????!!!
 
Интересует важный вопрос: Как обстоят дела с индексацией доменов .cn в Яндексе, Гугле????!!!

Google как всегда одекватно индексирует, но всё же под РУНет лучше ру ничего нет (В плане индексации). :ay:

А Вот Яша... :nezn:

P.s. Регистрирую домены у Вебмани
 
Интересует важный вопрос: Как обстоят дела с индексацией доменов .cn в Яндексе, Гугле????!!!

Гугл прекрасно. Яша смотря что. ГС ни в какую не хочет. Было что не хотел индексить партнерку - по письму начал индексировать.
 
P.s. Регистрирую домены у Вебмани

А я вот разочаровался в доменах вебмани... Вчера купил, очень долго ДНС глючило - добавляю свои ДНС/сохраняю/проверяю через 5 минут, пусто... и так раз 10.

Обновились довольно быстро, но при создании поддоменов глючили...
 
А я вот разочаровался в доменах вебмани... Вчера купил, очень долго ДНС глючило - добавляю свои ДНС/сохраняю/проверяю через 5 минут, пусто... и так раз 10.

Обновились довольно быстро, но при создании поддоменов глючили...
Во ты шутник мля, через 5 минут и уже хочеш смены ДНС.:D
Вообше то принято 6-48 часов, для норм. работы, знаю только одного регистратора у которого до 10 минут меняются name.com, сам проверял много раз, но только домены .com за другие не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху