Дешевые домены .cn и .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не догоняю.
TheDomen.cn
Где там домены cn по 0,35$?
Смотрю в прайс - там 1,99 / 6,99 заказ/продление.
Пробую оформить заказ - аналогично, цена 1,99$.

Закончилась акция?
Или как?

Получается, что тут китайские домены дешевле:


Сорри, по ходу и у этих была акция до 31 декабря.
Сейчас уже регал по 2,99$.
Так что беру свои слова обратно.
Выгоднее у ТС.
 
Redmonk, у них была акция до 31 декабря :(
 
Так кто-нибудь в курсе, где теперь домены cn по минимальной цене регать то?
 

.ru - 85р

Только сам не покупал, успел до НГ несколько доменов .cn купить по 0.30$.
 
А по-моему лучше переплатить 15 рублей и купить у вебманей, но быть уверенным, что я точно смогу их продлить))
 
Кто нибудь пользовался этим сервисом?
Да, регистрировал у них домен. Всё норм. Кроме нескольких НО, как вы и писали "себестоимость регистрации домена в зоне RU около 84р." и то, что они перезжали с домена на домен, сначало с ru на com, потом ДОМЕН забанили, они переехали на biz. Сейчас опять на com. И на серче есть пара тем, о "мыслях" о этом партнёре(кстати, он партнёр Reg.ru).
Я бы тоже посоветовал ВебМоней.
 
Так кто-нибудь в курсе, где теперь домены cn по минимальной цене регать то?

Я вот регаю уже не первый год у человека . Щас у него китай по 0,69 - дешевле не видел пака еще. Его ася 240098704 . Можете сказать что от меня :) Кстати рушки у него тоже дешевые по 3,25 у.е.
 
Там вроде указано, что регистрация за 80р., а продление 90р. Если учесть что себестоимость регистрации домена в зоне RU около 84р. цены вызывают удивление. Кто нибудь пользовался этим сервисом?

Это партнер reg.ru. Если что не понравится всегда можешь уйти к любому другому партнеру.
 
  • Заблокирован
  • #20
На серче очень серъезная тема по поводу многодоменов.ком, подумайте стоить ли экономить 1$:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху