Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть что бы русский язык был?
 
Друзья, я где-то нарвался на 2009-й, скачал, но пароль к архиву не подходит, а времени на взлом архива уйдёт уйма.
может кто-нить кинет линк именно на 2009?
 
Стучалки

Может кто то толком сказать - оешен вопрос со стучалками???? И если да то каким образом это делается Если нет - может кто поможет мне на моем хосте?
 
Плиз, перезалейте!!! Очень актуально!!! :thenks:
 
Если с нулледа качал, то здесь был архив версии 2009 с пассом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробуй его ... либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Друзья, я где-то нарвался на 2009-й, скачал, но пароль к архиву не подходит, а времени на взлом архива уйдёт уйма.
может кто-нить кинет линк именно на 2009?

Добавлено через 5 минут
для начала до установки просканируй распакованный архив и переименуй стандартный шаблон pilot_3_theme во что хочешь ! Это главный стукач ... не веришь - погугли его !
После установки просканируй на предмет ссылок на офф. сайт ! Потом смотри по фаерволу что пытается сделать скрипт ! За тебя ни кто не будет ничего делать если ты не уверен в нулл версии ... а если уверен - банзай !

Может кто то толком сказать - оешен вопрос со стучалками???? И если да то каким образом это делается Если нет - может кто поможет мне на моем хосте?
 
Залейте плиз у кого есть russian.lang к Dating pro 2007, или последнюю нормально работающую версию!
 
вот ланг последняя нормально работающая версия Dating pro 2009 nulled, на торренте раньше была, сейчас не знаю
 
вот ланг *** скрытое содержание ***последняя нормально работающая версия Dating pro 2009 nulled, на торренте раньше была, сейчас не знаю

поставил твой ланг он ещё меньше переведён чем мой .
ты ничего не напутал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху