Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нармальный скрипт 2008г полная версия я девченке делал ей всё нравилось даж где то модуль на голосования за бабки валяется
 
У меня нармальный скрипт 2008г полная версия я девченке делал ей всё нравилось даж где то модуль на голосования за бабки валяется

1. покажи пример -выложи линк под хайд.
2. выложи сам скрипт.
3. если этого не будет -твой пост просто флуд, и набор постов. а это прямая дорога в бан.
 
Ребята, на Dating pro серьезные проекты делать не реально, не мучайтесь с этим двигом! Туфта это. я тестил его на реальном хосте потом снес нахрен, очень сильно нагружает сервер баз данных, это при том что я один на сайте был. А если онлайн поднимется к примеру на 50 чел, что тогда?! Сайт социльной сети должен открываться моментально. Вы видели как быстро грузится "вконтатке" ? это притом что в онлайне не одна сотка людей. А Dating pro слабоват.
 
Ребята, на Dating pro серьезные проекты делать не реально, не мучайтесь с этим двигом! Туфта это. я тестил его на реальном хосте потом снес нахрен, очень сильно нагружает сервер баз данных, это при том что я один на сайте был. А если онлайн поднимется к примеру на 50 чел, что тогда?! Сайт социльной сети должен открываться моментально. Вы видели как быстро грузится "вконтатке" ? это притом что в онлайне не одна сотка людей. А Dating pro слабоват.
Просто смени хостинг :) - Да, он тормознутый.....(Но для сравнительно небольших проектов хватит) В общем, тоже не советую на нём делать сайт..Это кажется,что там много наворотов, а на самом деле они никудышные.. лучше социалинжиние...
 
так действительно ли датингпро так нагружает сервер как тут говорят, если кто-то спец в этой теме расскажите какая действительно нагрузка в сравнении с тем же SE
 
Ребята, на Dating pro серьезные проекты делать не реально, не мучайтесь с этим двигом! Туфта это. я тестил его на реальном хосте потом снес нахрен, очень сильно нагружает сервер баз данных, это при том что я один на сайте был. А если онлайн поднимется к примеру на 50 чел, что тогда?! Сайт социльной сети должен открываться моментально. Вы видели как быстро грузится "вконтатке" ? это притом что в онлайне не одна сотка людей. А Dating pro слабоват.

Могу сказать, как работает этот движок с базой 150к пользователей: Система разделена на 2 сервера, на одном ДБ, на другом apache и nginx. Все работает как часы, ниаких проблем с нагрузкой или падением при высоком онлайне.
Главное - руки админа. А движок очень хороший.
 
PG Dating Pro 2008

1. покажи пример -выложи линк под хайд.
2. выложи сам скрипт.
3. если этого не будет -твой пост просто флуд, и набор постов. а это прямая дорога в бан.

Да на лови не вопрос!!!;)

PG Dating Pro 2008 (Открытый код) скачивайте!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху