• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vincent, такой базы в наличии нет, но внешне по крайней мере все работает хорошо
 
У кого нибудь ещё подтвердился этот косяк про ограничение в 1500 новостей? а то как-то очкого на новый сайт ставить 8.5, зная что потом проблемы будут.
обновиля с 8.3 на 8.5 УТФ от Масимы, в базе больше 7к новостей - все нормально.
 
Вот и стандартный оффлайн гениратор)
1267467249-clip-10kb.jpg

*** скрытое содержание ***
Какой формат должен быть, то есть, сколько символов должно быть в одном блоке?

Добавлено через 2 минуты
люди добрые дайте пожалуйста ссылку на чистый 8.5 utf8 в пм если можно, а то мне в жизни такой большой хайд не осилить, я конечно понимаю что есть null, но я люлю сам ковырятся в коде:(
присоединюсь к просьбе. очень нужно :ah:
 
очень понравилась система но не могу разобраться как менять меню сайта то есть изменить категории или поменять ссылки в главном меню помогите разобраться
 
проблема

в engine/modules/functions.php это файле я сделаю вот эту
Код:
	$langtranslit = array(
		'а' => 'a', 'б' => 'b', 'в' => 'v',
		'г' => 'g', 'д' => 'd', 'е' => 'e',
		'ё' => 'e', 'ж' => 'zh', 'з' => 'z',
		'и' => 'i', 'й' => 'y', 'к' => 'k',
		'л' => 'l', 'м' => 'm', 'н' => 'n',
		'о' => 'o', 'п' => 'p', 'р' => 'r',
		'с' => 's', 'т' => 't', 'у' => 'u',
		'ф' => 'f', 'х' => 'h', 'ц' => 'c',
		'ч' => 'ch', 'ш' => 'sh', 'щ' => 'sch',
		'ь' => '', 'ы' => 'y', 'ъ' => '',
		'э' => 'e', 'ю' => 'yu', 'я' => 'ya',
		"ї" => "yi", "є" => "ye", "ə" => "e",
		"ü" => "u", "ö" => "o", "ğ" => "g",
		"ı" => "i", "ç" => "ch", "ş" => "sh",
		
		'А' => 'A', 'Б' => 'B', 'В' => 'V',
		'Г' => 'G', 'Д' => 'D', 'Е' => 'E',
		'Ё' => 'E', 'Ж' => 'Zh', 'З' => 'Z',
		'И' => 'I', 'Й' => 'Y', 'К' => 'K',
		'Л' => 'L', 'М' => 'M', 'Н' => 'N',
		'О' => 'O', 'П' => 'P', 'Р' => 'R',
		'С' => 'S', 'Т' => 'T', 'У' => 'U',
		'Ф' => 'F', 'Х' => 'H', 'Ц' => 'C',
		'Ч' => 'Ch', 'Ш' => 'Sh', 'Щ' => 'Sch',
		'Ь' => '', 'Ы' => 'Y', 'Ъ' => '',
		'Э' => 'E', 'Ю' => 'Yu', 'Я' => 'Ya',
		"Ї" => "yi", "Є" => "ye", "Ə" => "e",
		"Ü" => "u", "Ö" => "o", "Ğ" => "g",
		"I" => "i", "Ç" => "ch", "Ş" => "sh",
		"İ" => "i",
		);
но на ссылках это не работает :( можете помогать?
 
Установил эту версию сначала на первый взгляд норм,но потом вижу в низу в самом подвале сайта вот это
PHP:
Warning: Unknown: open(/var/www//data/mod-tmp/sess_9p76jbhg6mublrb5388lqm78a0, O_RDWR) failed: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www//data/mod-tmp) in Unknown on line 0
И к томуже не могу редактировать шаблон в админке.Несколько раз переустанавливал и все по старому.Чмоды выставлены.В чем проблема? Прошу сильно не пинать с дле это первый опыт.
 
Установил эту версию сначала на первый взгляд норм,но потом вижу в низу в самом подвале сайта вот это
PHP:
Warning: Unknown: open(/var/www//data/mod-tmp/sess_9p76jbhg6mublrb5388lqm78a0, O_RDWR) failed: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www//data/mod-tmp) in Unknown on line 0
И к томуже не могу редактировать шаблон в админке.Несколько раз переустанавливал и все по старому.Чмоды выставлены.В чем проблема? Прошу сильно не пинать с дле это первый опыт.
В админке можешь сохранить любые изменения или нет?
Еще раз проверь права на указанные папки и поставь 766 на файл конфига в папке дата.
 
Установил эту версию сначала на первый взгляд норм,но потом вижу в низу в самом подвале сайта вот это
PHP:
Warning: Unknown: open(/var/www//data/mod-tmp/sess_9p76jbhg6mublrb5388lqm78a0, O_RDWR) failed: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www//data/mod-tmp) in Unknown on line 0
И к томуже не могу редактировать шаблон в админке.Несколько раз переустанавливал и все по старому.Чмоды выставлены.В чем проблема? Прошу сильно не пинать с дле это первый опыт.
Жалуйся хостеру. DLE тут не причем
 
В админке можешь сохранить любые изменения или нет?
Еще раз проверь права на указанные папки и поставь 766 на файл конфига в папке дата.
Файла конфиг в папке дата нет там только hitaccess и папка emoticons.Конфига я вобще ни где не нашел.Права на папки ставил какие указовал пр установке dle.В админке не какие изменения сохранить не могу.При изменение сверху вылазит ошибка много текста вот часть
Warning: fopen(/var/www//data/www/.ru/templates/Default/tagscloud.tpl:( failed to open stream: пФЛБЪБОП Ч ДПУФХРЕ in /var/www//data/www/.ru/engine/inc/templates.php on line 181 Warning: fwrite(:( supplied argument is not a valid stream resource in /var/www//data/www/ru/engine/inc/templates.php on line 182 Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in /var/www//data/www/.ru/engine/inc/templates.php on line 183
И пишет успешно сохранено но все по старому.
 
Файла конфиг в папке дата нет там только hitaccess и папка emoticons.Конфига я вобще ни где не нашел.Права на папки ставил какие указовал пр установке dle.В админке не какие изменения сохранить не могу.При изменение сверху вылазит ошибка много текста вот часть И пишет успешно сохранено но все по старому.
Конфиг находится тут: engine\data\config.php
В папке шаблонов тоже права задавал, какие надо?
Папка с шаблонами нормально называется (англ символы без пробелов)?
В строке 27 указанного выше конфига так прописано:
'skin' => "Default", ?
В папке шаблонов есть эта папка?
У меня в указанном тобой файле (где ошибка) строка 181 пустая. Может скрипты разные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху