• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все права выставлены правильно, на конфиге 666
Указанное ранее сообщение говорит об обратном. Попробуй почистить кеш сайта (удали файлы с расширением *.tmp в папке engine\cache).
У меня больше пока предположений нету.
 
По моему там английским языком написано, что невозможно сохранить файл сессии в папке php temp и просьба проверить корректность работы этой папки и права на чтение/запись в ней.
Либо папка отсутствует там где ложна быть либо прав на запись этого юзера нет у нее. По илее надо смотреть в логах сервера или логах пхп, там тоже должна быть ошибка столько с указанием что процесс пхп не может этого сделать + если косяк с глобальной настройкой пхп то в логе будет эта ошибка после каждого рестарта.
 
Вчера вечером все было нормально, сегодня утром нажимаю - Добавить новость, Редактировать новость, выдает такое:

db09e913752244cda2006e2.png
 
pavloff, у меня такая же проблема, после обновления до версии 8.5 админка отлично работала. Прошла 1 неделя и при редактировании и добавлении новости - только 3 кнопки.
Может кто-то знает в чем проблема?
P.S. на втором сайте произошло то же самое.....
 

Один к одному, когда приостанавливаю защиту касперского, как он завязался с дле ума не приложу. Вероятно если кэш почистить и презагрузить все и заработает, но не пробовал потому как про данный глюк знаю и он меня не напрягает. Сервер на локалке в винде, апач-пхп-мускул ставил по отдельности сам.
 
Один к одному, когда приостанавливаю защиту касперского, как он завязался с дле ума не приложу. Вероятно если кэш почистить и презагрузить все и заработает, но не пробовал потому как про данный глюк знаю и он меня не напрягает. Сервер на локалке в винде, апач-пхп-мускул ставил по отдельности сам.

Спасибо, очистка кэша помогла. В админке отображается теперь все нормально :yahoo:
Я все равно вернула предыдущую версию, после установки 8.5 на хостинге начали создаватся файлы core (до этого не знала что это такое)
 
Тоже столкнулся с той же самой проблемой, очистил кэш и всё стало норм. Спасибо умным людям!
 
если обновлять с 6.5 до 8.5 нормально будет работать?
 
Ребят есть интеграция для данной версии с форумом IPB 2.3.5? форум уже установлен в корень домена. Одним словом нужно чтобы возможна была интеграция по данным путям : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а Dle Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоесть Dle будет стоять в Субдомене. Блин простите если не туда и не так понятно написал !:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху