• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alkatran
1) через соседей лезут
2) НАУЧИСЬ ЮЗАТЬ ПОИСК! 1000 РАЗ ТЕМА ФРЕЙМОВ ОБСУЖДАЛАСЬ УЖЕ!!!
 
Проблема. накрылась phpmyadmin я ее переустановил, ну до того как нарылась база я ее здампил и вот щас создал пустую базу с тем же названием залил туда свой дам, база залилась без проблем ну когда обновляю станичку сайта мне выдает просто файлы и паки которые там находиться самого сайта нет( что я не так сделал можете подсказать а то я уже и не знаю что делать, переустанавливать не хочется. Извиняюсь если написал не туда.
 
index.php и .htaccess есть в корневой папке?
и желательно ссылку (можно в личу) так будет быстрее
 
у 2х моих знакомых с данной версии (8.2) на сайтах сменили пароли и слили БД. Сборки от МидТима, качали с его сайта.
Ни у кого проблем не было больше? А то тож на 2х сатах юзаю этот вариант сборки - не охото лишаться БД.
Ща сижу дыру ищу...
 
у 2х моих знакомых с данной версии (8.2) на сайтах сменили пароли и слили БД. Сборки от МидТима, качали с его сайта.
Ни у кого проблем не было больше? А то тож на 2х сатах юзаю этот вариант сборки - не охото лишаться БД.
Ща сижу дыру ищу...

Приветствую , точно такая же проблема ! качал с сайта мидтима , походу вся сборка дырявая . Думаю на 7 версию откатывать...
Или где взять провереную сборку 8.2


смотрим сюда по базам у кого слили

1ca0ff2df38f.jpg
 
у 2х моих знакомых с данной версии (8.2) на сайтах сменили пароли и слили БД. Сборки от МидТима, качали с его сайта.
Ни у кого проблем не было больше? А то тож на 2х сатах юзаю этот вариант сборки - не охото лишаться БД.
Ща сижу дыру ищу...
да, как стало известно можно сменить пароль и эта дыра была сделана на 8,2 специально...
помогает смена файла - лостпасворд от версии 8,3
или удаление данного файла, ну или очистить его оставив пустым.
 
да, как стало известно можно сменить пароль и эта дыра была сделана на 8,2 специально...
помогает смена файла - лостпасворд от версии 8,3
или удаление данного файла, ну или очистить его оставив пустым.
Сорри за глупый вопрос, а какого именно файла? lostpassword.php или lostpassword.tpl? :)
 
Проблема: Недостаточная фильтрация входящих данных в модуле восстановления пароля.

Ошибка в версии: только 8.2, версии ниже 8.2, а также актуальная версия 8.3 данной уязвимости не подвержены

Степень опасности: Очень высокая

Для исправления скачайте и скопируйте на свой сервер патч: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху