• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда делся файл \engine\inc\makethumb.php ?
 
После обновления до 8.2 на странице lastcomments урл в датах новостей показывает 1970/01/01. Тип ЧПУ 3. У всех так?
 
После обновления до 8.2 на странице lastcomments урл в датах новостей показывает 1970/01/01. Тип ЧПУ 3. У всех так?
Есть такая херня. Я ещё не копался, но есть мнение что целсофт не так обработал выборку из базы. Пример решения есть в теме про пингомод.
 
После обновления до 8.2 на странице lastcomments урл в датах новостей показывает 1970/01/01. Тип ЧПУ 3. У всех так?
Похожая проблема (дле 8.2). Только сегодня заметил дата регистрации админа у меня стоит 01/01/1970 - 01:00
У других зарегистрированных пользователей норма. Соответственно если я комментирую новости в поле комментария
Регистрация: {registration}
у меня отображается вот такая хрень
Регистрация: --,
есть ли какой нибуть sql запрос в бд, чтоб изменить дату регистрации администратора сайта?
п.с. не пойму ето баг или апгрейд моими кривыми руками такое сделал
 
Чёт у Вас левый скрипт как-то... Или сервер...

Стоит DLE 8.2, лицуха, нулл от dlekey, нулл от MiDа и Ретайл с этого сайта... На всех сайтах всё норм.
Дата реги: 08/10/2009 - 21:15 (ет на последним)

Где Вы этот баг нашли?
 
Нет баг с датами действительно есть и почему-то он появляется не у всех. У меня он был на предыдущей версии DLE в полных новостях (короткие были в норме) я даже писал об этом в теме 8.0, и решил я ее тогда просто на тех сайтах на которых дата косячила я просто поменял файл полной новости на такойже но с нормального сайта. и после этого все заработало. Сейчас мне кажется такой метод тоже поможет.

Но у меня своя проблема есть (не знаю одинок я с ней или нет...). Проблема такая, опять же не на всех сайтах (паранормальное явление просто), если зайти в раздел "Редактирование новостей" и там сделать что не то, например попробовать удалить новость или отредактировать, то почему-то при сохранение результата (ну отправки в БД запроса) у меня вылетает ошибка следующего содержания:

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Table 'frion22.rafax_poll' doesn't exist

Error Number:
1146

DELETE FROM rafax_poll WHERE news_id='24'

Такое вылетает при редактирование, а не удаление, но хотя и при удаление тоже. Однако несмотря на ошибку изменения всетаки сохраняются (однако если выбрать для удаления сразу несколько новостей, то удалится все равно только одна)
Банальная замена файлов с сайта на котором подобного нет, мне нечего не дала. пробовал делать лечение БД из админки DLE тоже нечего не дало. Вот такие дела.

Может кто знает как поправить?
 
2 ataspb
Представь себе, на официальном сайте. dle-news.ru
 
а бан пользователей не работает только у меня?
 
Я вот сколько уже с дле сижу, сколько лет, столько нововведений.

Но вот как-то раньше не замечал, вроде позиционируется как новостной движок ... но вот ... нету функции вывода последних новостей на сайте в виде блока.

Допустим в качестве главной у вас используется таблица категорий (а-ля навигатор по категориям). Категорий допустим много, а в блок нужно вывести новые поступления - использовать custom ? а если категорий, 20, 30 или вовсе 100 ? получается надо ставить сторонний мод ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху