• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал, но текст тогда просто выводится в верху страницы, а не в шапке браузера.

GauraStyle, не совсем понял что ты имел в виду.

На данный момент решение вижу только одно - не использовать кавычки а писать название фирмы заглавными буквами. Но это же не выход.:nezn:

Совсемана html не занаешь начальникама...
Код:
<title>Сайт фирмы &laquo;ООО&raquo;</title>
 
Кто подскажет такой вопрос: Хочю разгрузить немного main.tpl и убрать все меню, сайты друзей и.т.д в рекламные материалы и выводит в main.tpl соотвествующий тег {banner_meny}, {banner_frends} ну и.т.д, а вопрос вот в чем они же (в рекламном блоке где меню) ссылки не закроются от индексации т.е поисковики их будут также нормально видить как и тег полной новости. Это я на всякий случай уточнить!!!

Ты таким способом ты добавиш лишних запросов в БД
 
Люди научите добавлять разделы категорию, ну вот вообще не монимаю, что да как, думал дле болие продвинута..:((
 
Люди научите добавлять разделы категорию, ну вот вообще не монимаю, что да как, думал дле болие продвинута..:((

Заходиш в админку - другие разделы-категории
Вводиш имя,Альтернативное имя - Добавить
 
А сами разделы допустим Counter-strike и подкатегории Модули карты, вот как создать Counter-strike и чтобы все действовало? :)...
 
А сами разделы допустим Counter-strike и подкатегории Модули карты, вот как создать Counter-strike и чтобы все действовало? :)...

А инструкцию слабо прочесть ?
Следующий вопрос в таком же духе будет равносилен бану на месяц:mad:
 
А сами разделы допустим Counter-strike и подкатегории Модули карты, вот как создать Counter-strike и чтобы все действовало? :)...

Создаеш категорию Counter-strike как я написал выше потом создаеш Мапы контры выбираеш Основную категорию Counter-strike
 
А инструкцию слабо прочесть ?
Следующий вопрос в таком же духе будет равносилен бану на месяц:mad:
Вот инструкции по такой теми я не увидел, зачем же так злостно бан на месяц, просто попросил мне подсказать.
 
Вот инструкции по такой теми я не увидел, зачем же так злостно бан на месяц, просто попросил мне подсказать.

А читать блин не умеем или ленимся?
Во-первых вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Во-вторых, с каждым архивом движка есть FAQ по нему!
 
ДА Хортица и опят ты был прав,вопросы по поводу DLE с каждым разом все тупее и глупее,скоро скатимся до того что будут спрашивать как поставить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху