• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lift, подскажите пожалуйста, если в курсе, как эту яву убрать грамотно
 
у меня не стоит нигде 7.5. только 7.3. религия не позволяет обновлять.
на днях найду в каких файлах и что я менял на 7.3 и скину, на 7.5 по аналогии смениш, должно прокатить.
 
lift, только в эту тему скинь... Думаю, для многих актуально будет..
 
прячем дле и делаем вид что это не дле :) сразу говорю, это только приблизительно. я честно не помню что делал потому что делал я много, в том числе и просто переделывал двиг под себя делая его явно не похожим на дле. Но если вы хотите, чтоб ПС, или достаточно нубных кулхацкер посомтрев на ваш сайт не понял что это дле, то вам этого вполне хватит. Итак:
 
Проблема - кавычки в названии сайта выводятся их кодами

ДЛЕ 7.5
Нулл от Мидтима

Проблема - в названии сайта съедаются кавычки.

Т. е. в настройках параметров скрипта в названии сайта и в описании, если я пишу кавычки, например - Сайт фирмы "ООО", сначала все нормально, а через пять минут уже вместо кавычек - их кодировка, вроде - Сайт фирмы «ООО».
ПОдскажите, как решить данную прблему?
 
ДЛЕ 7.5
Нулл от Мидтима

Проблема - в названии сайта съедаются кавычки.

Т. е. в настройках параметров скрипта в названии сайта и в описании, если я пишу кавычки, например - Сайт фирмы "ООО", сначала все нормально, а через пять минут уже вместо кавычек - их кодировка, вроде - Сайт фирмы «ООО».
ПОдскажите, как решить данную прблему?

А не пробовал в main.tpl вместо:
{headers}
вставить:
Код:
Сайт фирмы «ООО»
 
ДЛЕ 7.5
Нулл от Мидтима

Проблема - в названии сайта съедаются кавычки.

Т. е. в настройках параметров скрипта в названии сайта и в описании, если я пишу кавычки, например - Сайт фирмы "ООО", сначала все нормально, а через пять минут уже вместо кавычек - их кодировка, вроде - Сайт фирмы «ООО».
ПОдскажите, как решить данную прблему?
Я описывал эту проблему ещё в версии 5.3
Сам с ней столкнулся.
Суть в том, что многие поисковые системы это непринимают и пишут так само, как ты и пример показал. Так же и каталоги с досками и рейтингами выдают. Я решил для себя проблему давно.
«ООО» и все проблемы сразу решаються.
Для всех движков, поисковиков, рейтингов, досок, социальных закладок, блогов, гостевых и что можно ещё в жизни придумать. После чего я всегда при создании сайта или при редактировании новостей, использую этот метод, он общепринятый.
;)
 
Кто подскажет такой вопрос: Хочю разгрузить немного main.tpl и убрать все меню, сайты друзей и.т.д в рекламные материалы и выводит в main.tpl соотвествующий тег {banner_meny}, {banner_frends} ну и.т.д, а вопрос вот в чем они же (в рекламном блоке где меню) ссылки не закроются от индексации т.е поисковики их будут также нормально видить как и тег полной новости. Это я на всякий случай уточнить!!!
 
Естественно всё проиндексируется...

Обработка тегов происходит на уровне PHP до вывода страницы кому-либо, в том числе и для поисковиков.
 
А не пробовал в main.tpl вместо:
{headers}
вставить:
Код:
Сайт фирмы «ООО»

Пробовал, но текст тогда просто выводится в верху страницы, а не в шапке браузера.

GauraStyle, не совсем понял что ты имел в виду.

На данный момент решение вижу только одно - не использовать кавычки а писать название фирмы заглавными буквами. Но это же не выход.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху