• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 by FresH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да если и дальше продлиться проблема дле и яндекса придется искать что то другое
 
Да если и дальше продлиться проблема дле и яндекса придется искать что то другое
какая проблема ?
у меня с яндексом всё лады
вот выкинули недавно так сейчас всё по новой индексирует нормально
 
С яндексом вообще страно. У него не известно что происходит. То он нормально индексирует сайт аж залпом, а то может резко отрубить все и перестать индексироваться. А через не которое время опять принять на индексацию с теми же параметрами что были перед отрубанием.
 
какая проблема ?
у меня с яндексом всё лады
вот выкинули недавно так сейчас всё по новой индексирует нормально


Да проблема такая что яша отказывается индексировать сайт! Вобщем показывает что страниц в индексе 0. Нет ни бана ничего нет. Хотя яша постояно на сайт заходит. С гуглом и другими поисковиками проблем нет.
Кстати я где то читал что у яндекса есть проблема с ajax то есть если в движке есть и используется ajax индексация хер идет. Насколько это правда не знаю, но есть такое мнение
 
Да люди, наплюйте на етот ДЛЕ. А вот раньше тоже парился, ждал нулов (Fresh на высоте) но когда сталт посткпать заказы посеръёзнее (там всюкие галлереи, и т.п , одним словод пхп скрипты и дополнения понадобелись, кстати на официальном форуме использованы МОИ идеи и предложение КАК реализовать их выполнение >> ник такой-же) перешёл на Джуумлу и никаких поблем, сижу как в танке. 1,12 версия тоже нечего, но как выедет 1,5 ж**а этой ДЛЕ :ah:

Я вот тоже тут долго был в раздумии, что дальше делать, какой двиг выбрать (все из-за того, что вечьно проблемы с Яшей) посмотрел на Джумлу, хорош а модулей и всяких дополнений просто немерено. Но тут встает вопрос база в DLE копилась очень давно и бросать жалко, вот ты как специалист не знешь как решить вопрос конвертации базы в Джумлу. Если есть решение буду примного благодарен!
 
и какую версию вы предлогаете использовать 5.1 или 5.2
 
я думаю и не стоит этого делать, лучше дождаться 53..
 
alex_rosso , что ты выложил в скрытом сообщение ?
Кстати - 5.2 помойму нормально работает недавно поставил сайт в нет всё вроде ок ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху