• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 by FresH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да впринципе все банально просто. Проблема оказалась не в движке, а в пхп коде. Просто сайт чей код установлен на сайте был не доступен, отсюда и данная проблема. Как только код убираю сайт работал нормаьно, как ставил так все не открывался. Сейчас тот сайт работает нормально и естествено мой сайт тоже.
у меня походу изза этого же шаб не натянулся нормально
короче странности какието с этим индекс.пхп
 
Да полюбому что то не так с index.php
Я так думаю шаблон должен полюбому загружаться хотя бы до того места где установлен код. А на деле этого не происходит.
 
у меня оооочень странная ошибка была
Код:
[31-Dec-2006 18:25:16] PHP Parse error:  syntax error, unexpected '<' in /home/--/public_html/index.php(107) : eval()'d code on line 340
 
а мы с =v= говорили, что это версия глючная какая-то))
 
А какая из версий самая стабильная - не кто не знает
 
у меня 51, лично я советую ее
 
что-то я не видел чтоб на последних версиях (выше 41) кого-то ломали, делаем выводы, что 51 самая стабильная и безопасная (все имхо) еще она (версия 51) хороша тем, что функционал от 52 не сильно отстал.. ну вбщем я никого не агитирую, но мое нутро не советует 52 ставить =)
 
Дистрибутив 5.2 периодически обновляют (вылавливают блох), последнее обновление от 27.12.2006 г.
 
Да люди, наплюйте на етот ДЛЕ. А вот раньше тоже парился, ждал нулов (Fresh на высоте) но когда сталт посткпать заказы посеръёзнее (там всюкие галлереи, и т.п , одним словод пхп скрипты и дополнения понадобелись, кстати на официальном форуме использованы МОИ идеи и предложение КАК реализовать их выполнение >> ник такой-же) перешёл на Джуумлу и никаких поблем, сижу как в танке. 1,12 версия тоже нечего, но как выедет 1,5 ж**а этой ДЛЕ :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху