CsCart_v4.3.1.Beta1dev, тестирую.

Вам нравится новая версия 4.3.1

  • Да

    Голосов: 19 57,6%
  • Нет

    Голосов: 1 3,0%
  • Не определился

    Голосов: 13 39,4%

  • Всего проголосовало
    33
человек же сказал что хостинг халявный, и что вы ожидаете?
гляньте здесь, beta3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - админка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - витрина
Да, так шустрее) Судя по всему работают на 2 фронта с мерчиумом и cs-cart поэтому и затягивают со стабильной
 
Да, так шустрее) Судя по всему работают на 2 фронта с мерчиумом и cs-cart поэтому и затягивают со стабильной
Не заметил какой то особой скорости, честно. Попробовал на соседний товар перейти из основного. Загрузка заняла столько же времени как и переход с главной.
 
Не заметил какой то особой скорости, честно. Попробовал на соседний товар перейти из основного. Загрузка заняла столько же времени как и переход с главной.
ну так с главной быстрее переходит, по сравнению с предыдущими версиями. Вобщем однозначно финал версии 4.3.1 будет шустрее своих предшественников
 
ну так с главной быстрее переходит, по сравнению с предыдущими версиями. Вобщем однозначно финал версии 4.3.1 будет шустрее своих предшественников
Всё познаётся в сравнении.. в сравнении хостингов))
 
Кто тестит: приходят ли оповещения на почту с формы обратной связи и купить в один клик?
 
Вот такие пироги. С CDN показатели почему то хуже.upload_2015-3-22_18-16-48.png
 
нулить будем когда релиз выйдет, щас-то, то смысл )
 
недавно получил бан он хостера, за чрезмерную нагрузку на сервер. Белоруские хостеры не очень благоприятны в этом плане. Юзаю sweb.ru, больше 20% не поднимается. Жду не дождусь уже заявленного оптимизированного двигла.
 
ребят подскажите. хочу дешево но функционально, быстро открыть интернет магазин (витрину), а дальше уже как пойдет. Так вот на локалке поставил cs-cart и opencart, так вот последний Значительней быстрее! Но, из коробки или нулл версия Намного функциональней у cs-cart.
1. Смогу ли я потом спустя месяц залить товары на cs-cart (новый, якобы быстрее который) с opencart? (прошу прощения за преметив)
2. Opencart действительно проще и быстрее или мне это кажеться?

Посоветуйте пожалуйста, что к чему ..
 
Назад
Сверху