Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставил, иногда бывают мелкие баги но не критичные. Насчет стучалок не скажу но мне ни разу не прилетало. Ну и у меня позиция такая что нуллы для знакомства с системой. Далеко не каждый клиент готов тратить 1 000 долларов на запуск магазина, таким приходится ставить нулл с предупреждением о проблемах в будущем с обновлениями и развитием. Половина после того как видит работу переходит на лицензию, вторая как правило медленно уходит в небытие. Я думаю что разработчики это прекрсано понимают и бодаться им с сотнями недомагазинов просто понта нет - только время тратить.
:D На это и рассчитываю. Просто в моем случае на раскрутку магазина и хотя бы приблизительного понимания рентабельности проекта одного месяца тестирования недостаточно. Я думаю и разработчики это понимают. Если дело пойдет, через годик можно и лицензию приобрести. Просто за это время куча обнов накатится и боюсь переносить с версии 4.11 на какую нибудь 4.15 или того хуже версию 5.2 будет слишком геморно. Говорят же что два переезда = одному пожару :)
Посоветуйте какую версию CS-Cart Ultimate RUS Null поставить (если можно ссылку с этого форума, последнее что видел это 4.11.1, но может что посвежее есть, просто я протупил )
 
Срочно нужна помощь !

Вот вам и баг. В админке добавлял способ доставки, после нажатия кнопки "Сохранить" вылетел на пустую страницу, только ссылка "continue". При нажатии ничего не происходит. Что делать ??? Не могу зайти в админку !!!
Код страницы:
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" style="text-transform: lowercase;">continue</a><meta http-equiv="Refresh" content="10;URL=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" />

Каждые несколько секунд происходит обновление страницы.
 
У меня такое было когда то это не баг у меня это связанное было с SSL, выключи его в БД если включал. Там еще моет где то в пыхе быть геморр. Включи дебаг мод и посмотри логи.
 
У меня такое было когда то это не баг у меня это связанное было с SSL, выключи его в БД если включал. Там еще моет где то в пыхе быть геморр. Включи дебаг мод и посмотри логи.

Включал на хостинге. Выключил, пока ничего не изменилось...
Включил отображение ошибок:

PHP Warning
Message
session_start(:( Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/a/xxxxxxx/xxxxxx.ru/public_html/local_conf.php:38)

Error at
app/Tygh/Web/Session.php, line: 333

Backtrace
File: app/Tygh/Web/Session.php
Line: 333
Function: {closure}
File: app/Tygh/Web/Session.php
Line: 154
Function: start
File: init.php
Line: 143
Function: init
File: app/functions/fn.init.php
Line: 1096
Function: {closure}
File: init.php
Line: 169
Function: fn_init
File: admin.php
Line: 25
Function: require

Мне это не о чем не говорит....
 
Кто шарит, вот интересная ситуация, на последних нулах письма отправляются без настройки почты, тобишь даже если настройку не делать - не вбивать данные письма все равно приходят :)
Посмотри пришедшее письмо с заголовками.
В The Bat это в меню "вид" "показывать заголовки rfc-822 - Ctrl-Shift-K" и там всё будет видно, как шло письмо.
 
Всем доброго дня.
Возникла необходимость запуска ИМ. Склоняюсь к данному движку. Правда малость отстал от жизни...
Лет семь назад пускал на Null два магазина, правда версии 3.х. на хостинге reg.ru. Тогда проблем не возникало и магазины всем устраивали. Никаких писем счастья от разрабов и сюрпризов нульверсий, по крайней мере за 8-9 месяцев работы магазинов.
Сейчас сунулся CS 4.х. Настораживает всеобщий поиск различных модулей. Для меня вся прелесть этого движка как раз и была в том что он работал из коробки. Планируется открытие небольшого магазинчика канцтоваров на 2-3000 наименований с оплатой по карте или налом при самовывозе или доставке по городу и области.
Подскажите последнюю Null версию в этой ветке на которую стоит обратить внимание. Просто как то непонятно. Эдвард выкладывает версии нулей со сторонних ресурсов, а коментов по их установке особо нет. Ставил кто или не ставил, стучат - не стучат, есть ли косяки в функционале... Не хочется по глупому домен палить и с reg.ru ссориться
Непоянтно,а чем тогда обусловлен выбор именно этого движка?
Есть же популярные бесплатные ,к которым платно только обслуживание и компоненты, самый популярный наверно это Magento.
Почему не поставить его?
Примеры сайтов на Magento hatcountry.com juliafashion.com
 
Всем доброго дня.
Возникла необходимость запуска ИМ. Склоняюсь к данному движку. Правда малость отстал от жизни...
Лет семь назад пускал на Null два магазина, правда версии 3.х. на хостинге reg.ru. Тогда проблем не возникало и магазины всем устраивали. Никаких писем счастья от разрабов и сюрпризов нульверсий, по крайней мере за 8-9 месяцев работы магазинов.
Сейчас сунулся CS 4.х. Настораживает всеобщий поиск различных модулей. Для меня вся прелесть этого движка как раз и была в том что он работал из коробки. Планируется открытие небольшого магазинчика канцтоваров на 2-3000 наименований с оплатой по карте или налом при самовывозе или доставке по городу и области.
Подскажите последнюю Null версию в этой ветке на которую стоит обратить внимание. Просто как то непонятно. Эдвард выкладывает версии нулей со сторонних ресурсов, а коментов по их установке особо нет. Ставил кто или не ставил, стучат - не стучат, есть ли косяки в функционале... Не хочется по глупому домен палить и с reg.ru ссориться
Привет.
Использую версию 4.3.7 от бишопа уже 4 года. Всё гладко, описанные тобой задачи функционируют. Обновляться не думаю.
 
Непоянтно,а чем тогда обусловлен выбор именно этого движка?
Есть же популярные бесплатные ,к которым платно только обслуживание и компоненты, самый популярный наверно это Magento.
Почему не поставить его?
Примеры сайтов на Magento hatcountry.com juliafashion.com
Спасибо. Посмотрю.
С этим движком я уже работал. Функционал из коробки более чем устраивал.
 
А оригинальные активации за разумные деньги интересны кому?
До 27 мая скидки вроде как обьявили по промокоду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху