Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Вопрос по поводу модуля яндекс метрики. Вставили номер счетчика, настроили метрику в cs-cart.
Но в самой яндекс метрике кружок подключения горит красным, а статистика идёт. Как это лечить? спасибо. cs cart 4.11.3
А домен вообще верифицировали?

По идее нужно скачать с яндекса файл верификациии,у него будет имя типа что то типа yandex_blablabla123blabla.html
Этот файлл нужно положить в домене, статистику которого предполагается считать и нажать на ссылку в личном кабинете яндекса "проверить". Бот яндекса проверяет наличие файла и после этого твоё владение доменом считается доказанным. Без этого статистика ограничивается, насколько я знаю.
 
Кто шарит, вот интересная ситуация, на последних нулах письма отправляются без настройки почты, тобишь даже если настройку не делать - не вбивать данные письма все равно приходят :)
 
кто сталкивался с настройка smtp почты на мультивендоре? нужна помощь/консультация
 
Можно ли сделать отображение стоимости товара вместе с налогами ?

Нашёл который выводит стоимость, допустим "300 Р" жирным шрифтом
{if $smarty.capture.$price|trim}
<div class="ty-product-block__price-actual">
{$smarty.capture.$price nofilter}
</div>
{/if}

Этот код выводит фразу "(350 Р Вкл налог)"
{if $smarty.capture.$old_price|trim || $smarty.capture.$clean_price|trim || $smarty.capture.$list_discount|trim}
<div class="ty-product-block__price-old">
{$smarty.capture.$clean_price nofilter}
{$smarty.capture.$list_discount nofilter}

{assign var="product_labels" value="product_labels_`$obj_prefix``$obj_id`"}
{$smarty.capture.$product_labels nofilter}
</div>
{/if}

Хочу сделать вывод стоимости с налогами без надписи "вкл налог" жирным шрифтом...
 
Ребята может кто поделиться оригинальной, не нулевой, русской версией CS-Cart Multi Vendor. Можно плюсовой.

Всем спасибо. проблему решил
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня.
Возникла необходимость запуска ИМ. Склоняюсь к данному движку. Правда малость отстал от жизни...
Лет семь назад пускал на Null два магазина, правда версии 3.х. на хостинге reg.ru. Тогда проблем не возникало и магазины всем устраивали. Никаких писем счастья от разрабов и сюрпризов нульверсий, по крайней мере за 8-9 месяцев работы магазинов.
Сейчас сунулся CS 4.х. Настораживает всеобщий поиск различных модулей. Для меня вся прелесть этого движка как раз и была в том что он работал из коробки. Планируется открытие небольшого магазинчика канцтоваров на 2-3000 наименований с оплатой по карте или налом при самовывозе или доставке по городу и области.
Подскажите последнюю Null версию в этой ветке на которую стоит обратить внимание. Просто как то непонятно. Эдвард выкладывает версии нулей со сторонних ресурсов, а коментов по их установке особо нет. Ставил кто или не ставил, стучат - не стучат, есть ли косяки в функционале... Не хочется по глупому домен палить и с reg.ru ссориться
 
Всем доброго дня.
Возникла необходимость запуска ИМ. Склоняюсь к данному движку. Правда малость отстал от жизни...
Лет семь назад пускал на Null два магазина, правда версии 3.х. на хостинге reg.ru. Тогда проблем не возникало и магазины всем устраивали. Никаких писем счастья от разрабов и сюрпризов нульверсий, по крайней мере за 8-9 месяцев работы магазинов.
Сейчас сунулся CS 4.х. Настораживает всеобщий поиск различных модулей. Для меня вся прелесть этого движка как раз и была в том что он работал из коробки. Планируется открытие небольшого магазинчика канцтоваров на 2-3000 наименований с оплатой по карте или налом при самовывозе или доставке по городу и области.
Подскажите последнюю Null версию в этой ветке на которую стоит обратить внимание. Просто как то непонятно. Эдвард выкладывает версии нулей со сторонних ресурсов, а коментов по их установке особо нет. Ставил кто или не ставил, стучат - не стучат, есть ли косяки в функционале... Не хочется по глупому домен палить и с reg.ru ссориться

Скачал и установил по его ссылке, лагов и косяков не заметил, 2 недели сайт на хостинге, пока всё нормально.
 
Ставил, иногда бывают мелкие баги но не критичные. Насчет стучалок не скажу но мне ни разу не прилетало. Ну и у меня позиция такая что нуллы для знакомства с системой. Далеко не каждый клиент готов тратить 1 000 долларов на запуск магазина, таким приходится ставить нулл с предупреждением о проблемах в будущем с обновлениями и развитием. Половина после того как видит работу переходит на лицензию, вторая как правило медленно уходит в небытие. Я думаю что разработчики это прекрсано понимают и бодаться им с сотнями недомагазинов просто понта нет - только время тратить.
 
На счёт бодаться думаю все же понт есть ) А в остальном полностью согласен. Именно такую стратегию и выбрал. Если магазин работает и стабильно приносить прибыль почему бы не приобрести лицензию и спать спокойно.... ) Но на старте купить лицензию тяжело + нет уверенности в жизнеспособности проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху