CS-Cart 1.3.4 Sp2 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть как минимум две стучалки:
1. include/admin/home.php строка 91
PHP:
$smarty->assign('stats', base64_decode('PGNlbnRlcj5Qb3dlcmVkIGJ5IFtpQUddIE51bGwgR3JvdXAgMjAwNzwvY2VudGVyPg=='));
нужно поменять на
PHP:
$smarty->assign('stats', '');

2. include/admin/statistics.php строка 507. Сделать аналогично п.1.
Инфа отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть как минимум две стучалки:
1. include/admin/home.php строка 91
в CS-Cart 1.3.4 Sp2 у меня такого файла вообще небыло.

2. include/admin/statistics.php строка 507. Сделать аналогично п.1.
в этом файле в 435 строке нашел:
$smarty->assign('stats', base64_decode('PGltZyBzcmM9Imh0dHA6Ly93d3cuY3MtY2FydC5jb20vaW1hZ2VzL2JhY2tncm91bmQuZ2lmIiBoZWlnaHQ9IjEiIHdpZHRoPSIxIiBhbHQ9IiI+'));
}
это не то, но похоже. Удалил к е...
 
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

То же самое...
 
Как сделать, что бы каталоги на двух языках

Добавлено через 49 секунд
были разными?

Добавлено через 5 минут
Установил два языка, но не знаю как сделать содержание каталогов разным на двух языках. Кто знает помогите плиз.
 
Как сделать, что бы каталоги на двух языках

Добавлено через 49 секунд
были разными?

Добавлено через 5 минут
Установил два языка, но не знаю как сделать содержание каталогов разным на двух языках. Кто знает помогите плиз.

При входе в админку над всеми категориями и свойствами каталогов и товаров есть вкладка языки, при добавлении товара в англ. части, добовл. соответственно англ. товары, меняешь язык на немецкий, добавляются немец. категории и товары.
 
Да, большое спасибо.

Добавлено через 21 минуту
Вот что пришло от разработчиков (руссификатор и описание к установке + варианты оплаты:(

У меня выходит:

Database error: 1146 : Table 'evo.cscart_currency_descriptions' doesn't exist
Invalid query: REPLACE INTO cscart_currency_descriptions (currency_code, description, lang_code) VALUES ('usd', 'US Dollars', 'RU')

Please help
 
у тебя версия более старая, скачай 1.3.5sp3
 
скажите,как добавить такой же блок,как "производители" ,только вместо производителей задать свои фильтры?
 
скажите,как добавить такой же блок,как "производители" ,только вместо производителей задать свои фильтры?

Стандартом никак, делай выборку из базы по такому же принципу как и производители.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху