CS-Cart 1.3.4 Sp2 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, что откликнулся. А остальные ошибки, получается к CS-Cart(y) или точно неизвестно?
 
Спасибо, что откликнулся. А остальные ошибки, получается к CS-Cart(y) или точно неизвестно?

я переставил за все время все (абсолютно все) сборки и релизы cs-cart на 5-6 различных хостингах, таких ошибок не встречал. Да и вообще при установке ни разу ошибки не выскакивали. Вывод. Проблема не в cs-cart.
 
Я приводил выше конфигурацию сервера на lovinghosting.com и сегодня пытался установить на freetzi.com. Действительно, на freetzi.com установка идет без ошибок, только скрипт останавливается перед "Summary" - в админку после такой установки войти невозможно. Поддержка говорит - это из-за отсутствия в этом плане поддержки CURL, хотя в руководстве пользователя cs-cart пишут, что CURL нужен для работы некоторых процессинговых центров, оперирующих в реальном времени.

Может кто-нибудь подскажет буржуйского хостера, где cs-cart устанавливается без ошибок?
 
Перезалейте,ссылки сдохли
 
Народ, русификатор к сабжу версии 1.3.5 выложите плиз.
 
Вот, пожалуйста:
 

Вложения

  • Русик1.3.5.RAR
    98,1 KB · Просмотры: 43
CS-Cart 1.3.4 Sp2 Nulled
cscart_box_priced.gif
CS-Cart богатый возможностями,...
======================

Скачать 5.89 MB
*** скрытое содержание ***
================================================

Такого файла не существует, он был удален из-за нарушения авторских прав.

Добавлено через 2 минуты
я переставил за все время все (абсолютно все) сборки и релизы cs-cart на 5-6 различных хостингах, таких ошибок не встречал. Да и вообще при установке ни разу ошибки не выскакивали. Вывод. Проблема не в cs-cart.

на cityhost.com.ua не ставится, можете назвать куда ставился легко?

Добавлено через 8 минут
Эта тема была посвящена версии 1.3.4, по 1.3.5 есть соседняя ветка.
 
на cityhost.com.ua не ставится, можете назвать куда ставился легко?
У меня скрипт на 1gb.ua. Все поставилось с 1-го раза и не возникло не одной проблемы. Хотел поставить на freehost.com.ua - не получилось. Причину не стал выяснять, т.к. скрипт уже был настроен и работал на 1gb, а раз туда сразу не поставился, значит и дальше могут быть проблемы.
 
Подтверждаю проблемы с freehost.com.ua. намучался с ними...
на hostpro.ua пашет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху