CMS Zebrum система для сателлитов.

мета теги

Может недосмотрел, но вот вопрос, мета теги нужно самому добавлять для каждой страницы?

нашел в файле pages.txt

@@title=
@@description=
@@tags=

Объясните, что с ними делать, и есть ли какой нить способ автоматического формирования тегов и кейвордов?
 
Может недосмотрел, но вот вопрос, мета теги нужно самому добавлять для каждой страницы?
нашел в файле pages.txt
@@title=
@@description=
@@tags=
Объясните, что с ними делать, и есть ли какой нить способ автоматического формирования тегов и кейвордов?

насколько мне известно нет...
автоматом только по страничкам раскидывает...
 
  • Нравится
Реакции: kibi
У кого-нить заходит на zebrum.ru?
 
Она уже платная вроде как :(
Ну да платная но цена всего 50$ (последующие копии будут за пол цены ;) если не ошибаюсь) + регулярные обновления + пишити там на форуме свои пожелания и хотелки и автор если вы предлагаете что то реальное автор это реализовывает :) Очень много из того что я просил автор уже сделал :yahoo:
Не примите за рекламу, просто программа очень нравиться.

Зато с зеброидом можно на раз-два клепать сайты на зебрум лайт и на админку вам будет пофиг :)
 
Ну да платная но цена всего 50$ (последующие копии будут за пол цены ;) если не ошибаюсь) + регулярные обновления + пишити там на форуме свои пожелания и хотелки и автор если вы предлагаете что то реальное автор это реализовывает :) Очень много из того что я просил автор уже сделал :yahoo:
Не примите за рекламу, просто программа очень нравиться.

Зато с зеброидом можно на раз-два клепать сайты на зебрум лайт и на админку вам будет пофиг :)
заканчивайте замолаживать тут
какие последующие копии за пол цены?
а обновление бесплатное может?
 
Может есть у кого к лайту плагины или как они выглядят - типа гостевой книги,галереии, всяких ожвляющих фич, а то совсем ГС статичные выходят... РСС грабер мож кто прикрутил ?
 
Назад
Сверху