CMS Zebrum система для сателлитов.

Думаете, что если бы система стоила в три раза дороже обновлений (22350), то было бы намного лучше? :)

Ну к примеру в тысячи раз гораздо более серьезный продукт, ругаемый многими стоит где-то столько же.... И несмотря на БЕСПЛАТНЫЕ обновления(которые и пытаются разрабы данной мини кмски жадно вдуть по тройной цене) - это не мешает почти всему миру считать что даже сама цена крайне завышена, и пиратить продукт на полную.

Так что вопрос безумно дорогих обновлений правомерен, разрабам и кмске однозначно требуется лекарство от жадности:mad:

А сравнивал конечно же со всеми нелюбимой виндовс. Согласитесь, даже дяде биллу мысль продавать обновления да еще по такой безумной цене - выше его жадности

А жадным разрабам :read:-после приема лекарств от жадности, надо посмотреть как развиваются те же joomla и drupal. Да и другие истинно бесплатные и бесплатные еще и по обновлениям(подчеркиваю для жадной фантазии данных разрабов) cmc. С вашей жадностью вам никогда их не догнать, причем и денег у них по любому будет больше чем у вас - как бы вы не накручивали цену на обновления. А первая же реально бесплатная смс с вашими фишками заберет у вас всех клиентов, жадность еще ни кого до добра не доводила.
 
Полностью поддерживаю FastByte в том, что компании ни в коем случае не должны платить программистам зарплату за разработку софта, хватит с них и "спасибо". :)

На сайтах вакансий так и нужно писать: "Требуется программист со знанием PHP, Ajax. Зарплата: 15 тысяч спасиб" :)

Кстати, FastByte, мне тут на даче огород нужно перекопать и картошку посадить. Может приедешь и поработаешь бесплатно? Или денег за это хочешь? Ну ты, блин, даешь! Может тебе таблеток от жадности? :smmne:

А первая же реально бесплатная смс с вашими фишками заберет у вас всех клиентов
С этим тоже согласен! Всегда думал, что первая же бесплатная машина со всеми фишками Мерседеса отобьет у Мерседеса всех клиентов. Это же очевидно. Может сделаешь?

жадность еще ни кого до добра не доводила.

Это точно! FastByte, жадность еще ни кого до добра не доводила! :D
 
Меня не нагрузка с кэшем интересует, а именно удобство редактирования самого pages.txt

p.s. на форме зебры по этому поводу ответа не нашел.

Банальный Notepad++

А вообще Zebrum мне нравится. Раньше был багованный сильно, последние версии - отличный инструмент.
Своих денег, пожалуй, стоит.
 
Цена с обновлениями сильно смущает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2500 за цмс еще куда ни шло, но что за обновления входят в 4000 рублей, я не очень понимаю. Хотел на форуме почитать в разделе "обновления", так региться заставляют. Тьфу!

Но попробовать стоит.
 
По поводу 15 000 спасиб: как в пословице "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Но в конечном итоге тебя имеют эти 15000 рублей в виду платы за интернет, электроэнергию, и потраченное время(!!!), не говоря уже о проделанной работе... Так что за 15000 спасиб никто нормальный продукт не отдаст, у всех жены и дети есть, их кормить надо...
По поводу деления страниц: я обычно использую WordPad, функционал не хуже Microsoft Word, но без мусора в тексте + намного выше скорость чем в том же Блокноте(особенно при работе с большими текстовыми файлами).
По поводу цены на систему и обновления: функционал себя окупает с лихвой.
 
Хватит о ценах. Для этого есть другие разделы. Этот называется "бесплатные". ;)
 
Цена с обновлениями сильно смущает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2500 за цмс еще куда ни шло, но что за обновления входят в 4000 рублей, я не очень понимаю. Хотел на форуме почитать в разделе "обновления", так региться заставляют. Тьфу!

Но попробовать стоит.
Региться на форуме бесполезно, пока не купиш zebrum CMS не пустят и на форум.
 
Искал альтераниву для Wordpress, что бы создавать небольшие сайты-визитки и сайты для заработка, натолкнулся на Zebrum и вот читаю отзывы, все вроде бы в восторге. Решил вот прикупить себе эту CMS, ну пока не уверен. Нашёл вот у вас версию, думаю скачать и опробовать, а потом уже можно и потратиться.

Вообще, всем советую обратить на неё внимание, система просто супер!:ay:
 
Искал альтераниву для Wordpress, что бы создавать небольшие сайты-визитки и сайты для заработка, натолкнулся на Zebrum и вот читаю отзывы, все вроде бы в восторге. Решил вот прикупить себе эту CMS, ну пока не уверен. Нашёл вот у вас версию, думаю скачать и опробовать, а потом уже можно и потратиться.

Вообще, всем советую обратить на неё внимание, система просто супер!:ay:
т.е вы скачали здесь версию проги еще не опробовали но уже советуете всем покупать?
 
Действительно, всё очень просто.
Вот только в ie 6 меню отоброжается по уровню после текста, в opere и firefox всё нормально.

а у меня и в IE нормально отображается, правда у меня 8 версия
 
Назад
Сверху