CMS для флеш сайта

както немного не в тему...
Это не ЦМС а просто шаблоны. я как раз сейчас копаю такие. да они классные но все же для управления ими нужна система которая красиво и без лишних трудоуслий позволяет править вот те XML файлы что там внутри..

не руками в редакторе пути к картинкам пистаь и теми же руками на сервер их грузить.. а нажал кнопочку - выбрал видео, оно загрузилось и записалось в хмл.
 
шабы типа FULL XML WEBSITE V3 это далеко не cms
это всего лишь шаб (модульный)
да туда можно прикручивать доп модули и прочую дребедень, но вот касательно cms, есть и более интересные варианты.

на шабах типа FULL XML WEBSITE V3 хорошо визитки клепать, для cms они не очень подходят.
Этот вебсайт приспособится к любому разрешению экрана.
Это далеко не так... если интересно, протестируйте на разрешениях менее 1280 х 1024
 
Сайты резиновые.. в зависимости от того насколько сильно ужмешь может поползти. небольшие правки помогают
 
  • Заблокирован
  • #74
webMaster - будь добр перезалей пожалуйста свой чудо компонент FtTableRenderer.zip - и расскажи по подробне о своей придумке!

я свои флеш-сайты прикручиваю к wordpress
основная проблема в визуальном редакторе.
Встроенный исправляет все теги так как захочет,
поэтому надо ставить fck только самый старый - там генерируются теги которые флеш понимает.
Также есть встроенный редактор для правки xml
Да, и вот еще нашел компонент TableRenderer, в нем можно прописывать ссылку - откуда берется контент и он замечательно все рендерит.

Добавлено через 2 минуты
вот хелп к этому компоненту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот он сам
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
TableRenderer c хелпом и примерами

для тех кому надо встроить во флешку компонент,
умеющий рендерить контент из любых CMS
плюс к этому есть пример использования компонента
для управления клипами внутри флешки т.е.
в цмс прописываете ссылку asfunction с запуском любой
функции во флеше короче внутри все есть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #76
raptor - просвети пожалуйста, ты WordPress прикручивал когда нибудь к XML Flash сайту.. в качестве бэкенда.

Если да то можешь по подробнее об этом рассказать - ...очень нужно.
Чем там XML править нужно.. каким нибудь плагином для WordPress - или каким бругим способом..

Добавлено через 6 минут
webMACTEP написал(а):
Также есть встроенный редактор для правки xml

А что это за встроенный редактор для правки xml о котором ты пишешь - в WP я его не нашёл.. это плагин или что другое?

Да и ->

Добавлено через 14 минут
- webMACTEP закачка не начинается :confused:
ПИШЕТ:
Чтобы перейти к скачиванию файла посетите сайт одного из наших спонсоров. В верхней части страницы спонсора будет строка с таймером, по истечении 30 секунд, начнётся скачивание файла.
Закниь на мыло пожалуйста
 
скачалось. проверь отклбченные/включенные скрипты.
сенкс за компонетеу буду тестить
 
  • Заблокирован
  • #78
Какую галерею на WP лучше прицепить для закачивания картинок для флэша? webMACTEP- какую ты устанавливал?
 
Спасибо за тему

прочитал и многое узнал. только тут нашел ответ. спасибо за тему;)
 
Назад
Сверху