CMS-Bitrix-business-7.0.5

согласен, ознакомится можно и по демкам... а смысла в 7 версии не вижу..хотя ТС спасибо. вообще на мой взгляд если хочется халявы проще юзать бесплатные продукты...и проблем с правообладателями не будет и всегда можно последнюю версию иметь + сообщество чаще всего большое есть где спросить можно..
Кто-нибудь использовал коммерческую версию битрикса для организации магазина, что можно сказать о службе поддержки битрикса и возможности переделать код немного под себя силами программистов битрикса? Ну и самое интересное кто-нибудь пробовал заказать модуль программистам битрикса, интересно посмотреть ТЗ и во сколько бабла это обошлось? :) Что-то по описанию мне битрикс очень даже понравился, есть почти все что нужно, дак вот и интересно есть ли возможность под себя продукт затачивать или это фантастика? :)
 
Кто-нибудь использовал коммерческую версию битрикса для организации магазина, что можно сказать о службе поддержки битрикса и возможности переделать код немного под себя силами программистов битрикса? Ну и самое интересное кто-нибудь пробовал заказать модуль программистам битрикса, интересно посмотреть ТЗ и во сколько бабла это обошлось? :) Что-то по описанию мне битрикс очень даже понравился, есть почти все что нужно, дак вот и интересно есть ли возможность под себя продукт затачивать или это фантастика? :)

я использую ) доволен на 90% ) поддержка - смотря какие вопросы, если простые скорее всего ответит поможет или ткнут в мануал, а чуть сложнее скажут битрикс этого не может )) код открытый можно ) модули тоже пробовал ) прогеры с Москвы цены в 5 раз выше лупят ) чем четче ТЗ тем лучше сделают ) по заточке вопрос тоже ребром ) смотря что Вам нужно )

ставте жумлу ) она халявная ) денег сэкономите )
 
Использую версию 7.0.6, возникла задача перенести на хостинг, перенес без проблем, но... не могу настроить отправку почты из ЦМС, Настройки - продукта - Настройки модулей- Подписка есть два метода отправка Агент и Крон, на хостинге вариант такой не устраивает, нужно указать smtp сервер на который будет происходить рассылка
Кто сталкивался и как сделать?
 
Использую версию 7.0.6, возникла задача перенести на хостинг, перенес без проблем, но... не могу настроить отправку почты из ЦМС, Настройки - продукта - Настройки модулей- Подписка есть два метода отправка Агент и Крон, на хостинге вариант такой не устраивает, нужно указать smtp сервер на который будет происходить рассылка
Кто сталкивался и как сделать?

 
AchiLLeSS

Спасибо! Но меня не пускает к сожалению на клиентский форум, хостинг не дешевый, пожалуйста посоветуйте как настроить расслыку через внешний smtp или привязать к почте на хостинге, до 300 сообщений в час меня абсолютно устроит
 
AchiLLeSS
Спасибо! Но меня не пускает к сожалению на клиентский форум, хостинг не дешевый, пожалуйста посоветуйте как настроить расслыку через внешний smtp или привязать к почте на хостинге, до 300 сообщений в час меня абсолютно устроит



клиентский форум - заходи под логином под которым покупалась лицензия или подпиши партнерский договор

на недешевом хостинге - должен быть рассылка mail функцией
или посылай этого хостера НА**Й

300 или сколько узнай у хостера сначала

админка - Сервис - рассылки - список рассылок
создаешь рассылку и убераешь галочку авто


админка - Сервис - рассылки - выпуски
тут создаешь письмо, жмешь сохранить
потом жмешь редактировать и там внизу будет кнопка отправить
 
Кто может поделиться ссылочкой на битрикс управление сайтом
начиная с версии 7.1.13 или 7.1.15, очень нужна отправка писем с хостинга, использую версию 7.0.6, в ней эта функция не реализирована
 
8ка в исходниках есть у кого нибудь?
 
Ребята помогите решить проблемку

Из прошлых постов мое сообщение

Использую версию 7.0.6, возникла задача перенести на хостинг, перенес без проблем, но... не могу настроить отправку почты из ЦМС, Настройки - продукта - Настройки модулей- Подписка есть два метода отправка Агент и Крон, на хостинге вариант такой не устраивает, нужно указать smtp сервер на который будет происходить рассылка
Кто сталкивался и как сделать?

начиная с версии 7.1.13 или 7.1.15, очень нужна отправка писем с хостинга, использую версию 7.0.6, в ней эта функция не реализирована

 
Еще столкнулся с проблемой
Авто рассылка присылает ссылки на новости виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся место Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нашел временное решение в настройках инфоблока навостей
Рабочий стол -Контент -Информ. блоки-Типы информ. блоков-Новости
Заменил #SITE_DIR# на #SERVER_NAME#
Новость начала формироваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что в итоге и устраивало если бы случайно не заглянул в файл сайтмапа для гугла и не увидел такое безобразие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся безобразие только распостранялось на раздел новости на остальные разделы было все нормально

возможно сталкивались, на форуме разработчиков глухо,документации по нему фонарь.
 
Назад
Сверху