CMS-Bitrix-business-7.0.5

Имхо тяжелый непоротливый движок, ничем не лучше того же Webasyst, хотя если есть желание не продавать в магазине, а ковыряться с двигом, есть резон. :)
 
Скажите можно реализовать на Битриксе портал недвижимости с сложным поиском, большим кол-вом объектов? Чтобы загрузка страницы была не больше 5 секунд?
 
Скажите можно реализовать на Битриксе портал недвижимости с сложным поиском, большим кол-вом объектов? Чтобы загрузка страницы была не больше 5 секунд?
Сложно сказать за сколько секунд будет у вас отрабатывать поиск. Нужно проводить комплексное исследование. По идее, если не нагорожено лишнего, то поиск отрабатывает быстро
 
Скажите можно реализовать на Битриксе портал недвижимости с сложным поиском, большим кол-вом объектов? Чтобы загрузка страницы была не больше 5 секунд?

да и меньше 1 секунды ) легка )

инфоблок с недвижимостью в отдельную таблицу + правильно организовать структуру и расставить индексы :)
базу держим в майисаме )
кеш загоняем в оперативку (8.5 это умеет)
 
  • Заблокирован
  • #56
На битриксе можно реализовать всё,что угодно. Главное иметь желание )Я так считаю.
Плюс каждый модуль может быть подстроен под себя, ведь не это золото ?
 
все же никто не ответил, нулленая версия или нет? мне она нужна посмотреть, что из себя представляет битрикс, и с чем его едят... чтобы решить стоит купить лицензию или нет?
 
все же никто не ответил, нулленая версия или нет? мне она нужна посмотреть, что из себя представляет битрикс, и с чем его едят... чтобы решить стоит купить лицензию или нет?



Всем остальным




а темку можно закрыть :)
 
Работаю с битрикс уже 3 года. Нет смысла качать 7-ю версию. Сейчас актуальна 8.5, а это существенная разница.
согласен, ознакомится можно и по демкам... а смысла в 7 версии не вижу..хотя ТС спасибо. вообще на мой взгляд если хочется халявы проще юзать бесплатные продукты...и проблем с правообладателями не будет и всегда можно последнюю версию иметь + сообщество чаще всего большое есть где спросить можно..
 
Назад
Сверху