Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как в архиве ключи от кипера и пароли...
 
Ну вот вам и "бесплатный сырок". Тем, кто еще надеется что-то подобное найти для своего бизнеса на просторах инета.
 
Кто пробовал устанавливать отпишитесь пожалуйста.
 
Ну и я пробовал. Выше описал. Вопросы в чем?
 
Зачем в личку, если под хайдом можно все написать, на то он и форум, чтобы пользу приносить, а не бесконечные просьбы и запросы в личку. Еще добивают сообщения типа "все получилось, тему можно закрывать топик удалять, тс банить". Ну если решил проблему, так поделись с людьми, не о себе только думай, но и сам пользу приноси форуму. Сори за офтоп, наболело. Меняйте манеры, друзья, не в обиду будет сказано.
 
Могу оказывать платную поддержку по скрипту шабам и доработкам, в лс бюджет, тз бюджет от 15 у.е. координаты там же. Для все неискушенных приобретением платной лицензии выкладываю свою инъекцию.

На оф. форуме уже давно заплатка присутствует обновитесь господа.
 
Это гавно не поддерживать надо, а всячески отговаривать людей от его покупки, наглядно показывая как могут утечь их денежки.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
а есть автоматизированный скрипт для обмена PayPal <> WebMoney ?
 
Ребята скрипт Auto-Exchanger рабочий ? или нет
 
Ребята скрипт Auto-Exchanger рабочий ? или нет
да рабочий, я на той неделе проверял, правда мне не понравился он, функционал ужасный просто и нужных мне платежек нету так что отказался от него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху