Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересны случаи лома auto-exchanger или darkweb. Стоит ли покупать эти скрипты?
 
Интересны случаи лома auto-exchanger или darkweb. Стоит ли покупать эти скрипты?
Про случаи лома не слышал, а вот про случаи слива ключей ВМ и денег с кошельков слышал, благодаря уже залитым в скрипт шелам и прочей лабуде.... но это про паблик версии
Если тема актуально, то могу предложить полностью рабочую версию auto-exchanger.com v.5.1.0 в исходном коде со всем ее функционалом.
вылаживай, посмотрим исходники
 
Ломались и вполне успешно как auto-exchanger и darkweb, так и многие другие скрипты обменников и деньги уводились разными способами.
Что касается покупки darkweb, то я бы не рекомендовал его покупать, т.к. его официальные продажи давно прекращены, система переписана полностью на новой основе и сейчас известна как EmoneyOffice. Вот эту системку я бы советовал вам приобрести.
 
Скажите пожалуйста. Собираюсь покупать скрипт обменки aranea cms. Как она в деле? Смотрел сайты работающие на этом движке, вроде нормально
 
Скажите пожалуйста. Собираюсь покупать скрипт обменки aranea cms. Как она в деле? Смотрел сайты работающие на этом движке, вроде нормально
Смотря какую именно комплектацию вы собираетесь покупать. В общих чертах могу сказать да, стоит.
Но пара нюансов есть, если решитесь купить - отпишите мне в личку, может расскажу кое-что интересное.
 
Ломались и вполне успешно как auto-exchanger и darkweb, так и многие другие скрипты обменников и деньги уводились разными способами.
Что касается покупки darkweb, то я бы не рекомендовал его покупать, т.к. его официальные продажи давно прекращены, система переписана полностью на новой основе и сейчас известна как EmoneyOffice. Вот эту системку я бы советовал вам приобрести.
Да, подразумевался 'автообмен Emoney'от AwebCo. Туда редиректит с darkweb.ru, а названием заморачиваться не стал. Возможно это клон auto-exchanger?
 
Да, подразумевался 'автообмен Emoney'от AwebCo. Туда редиректит с darkweb.ru, а названием заморачиваться не стал. Возможно это клон auto-exchanger?
Нет, awebcom самостоятельная разработка и никоим образом не пересекается с auto-exchanger. Если для кого-то что-то значит мое мнение, то я бы рекомендовал awebcom для приобретения.
 
Есть у кого что-нибудь вроде auto-exchanger?
Есть и он сам нулленый, но не ставится что-то, скрипт нужен для обмена ваучеров (ukash, psc)
Если у кого-нибудь что-то подобное есть в пм.
 
Ищу скрипт под обмен ukash.
Или может кто-нибудь поможет с установкой нуленного auto-exchanger?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху