Что случилось с Kinotraff ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смсок с моего трафа почти нету (дорвейный рутраф),
Интересно как ты определил, что смсок нет? У них статистика по смс не фиксируется.
Я тоже регился с двумя разными email-ми, но не на один, не пришло их письмо.
Регался с почтой на yandex.ru? никаких проблем не было.
 
Я тоже регился с двумя разными email-ми, но не на один, не пришло их письмо.:mad:

у меня мыло мэил ру, письма не приходят, в асе молчат, зарегал другой ник, отписал через фидбэк, 1 раз ответили ничего путнего, а сеня, решил ФФ открыть кинотрафф... в кукусах сохранен был мой пароль, а учитывая, что я не снимал партнерку и денежек накапало:yahoo:
 
Регался с почтой на yandex.ru? никаких проблем не было.
Регился с почтой на yandex.ru, так и с почтой своего домена. Не на один из них, не пришёл email. Может сейчас уже наладили, утверждать ничего не буду. А может когда ты регился, у них еще почта работала.;)
 
да юзайте Белоруссскую @tut.by у меня с этой почтой нигде трабл не возникало!!!!!!!!!!!!

P.S.
Не сочтите за рекламу я к туту отношения не имею разве что на нём только мой основной ящик))))
 
Апдейт
"Ваша текущая ставка за 1000 посетителей: 3,60$"
Вот такие вот дела :) Вот вам и 18 баксов :) Так что возвращаюсь обратно :) Ну нафиг :)

у кого то еще такое было? месяц назад лил , так опустили до 1 бакса.
может еще попробовать.
 
у кого то еще такое было? месяц назад лил , так опустили до 1 бакса.
может еще попробовать.

Может траффик не качественный? Сколько слил и откуда?
Сам 2 месяца с ними работаю, ставку ниразу не опускали. Траф лью с доров сделаных специально под эту партнерку.
 
Мне даже ставочку повысили повыше стандартной, за качественный трафик :)
 
Вот Вы говарите что на мыло не приходит ничего...а я сёдня зарегился и мне прям сразу без всякого мыла,сразу на странице где я регился,высветился логин и пароль...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху