Что случилось с Kinotraff ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kxknet

Рекламодатель
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
103
Реакции
16
Вот сижу и недоумеваю? Капали значит денюжки в перерывах на кофе рефрешил стату :yahoo: А сейчас захожу, а у них по очереди то Апач упал то mysql лежат:ah: В аську стучал никто неответил, если кто знает подобную партнёрку с подобными условиями и уважением, сообщайте, трафа много но и на школьнегов неотправлю его.
 
Вот сижу и недоумеваю? Капали значит денюжки в перерывах на кофе рефрешил стату :yahoo: А сейчас захожу, а у них по очереди то Апач упал то mysql лежат:ah: В аську стучал никто неответил, если кто знает подобную партнёрку с подобными условиями и уважением, сообщайте, трафа много но и на школьнегов неотправлю его.

они же, писали что их DDos'ят, и что все потери будут компенсированы...

так что осталось только ждать, а кто ддосит и так ясно )
 
слишком уж часто
их стали досить конкуренты
потому как у них нор цена 15$ за кило
 
те бонусы, которые они выплачивают в связи с какими-то проблемами полностью, ну или почти полностью, возмещают простои. так что не снимаю их рекламу, хотя конечно бывает некрасиво когда в самом верху страницы вместо красивых картинок лезут ошибки.
 
Читал у них в термсах что принимают адалт, но не нашел адалта среди категорий на их сайтах, возможно потому что заходил под украинским ай пи, у них вообще есть адалт в предложениях?
 
да, адалт есть. после регистрации дают 3 ссылки. Первая для обычных фильмов. Вторая адалт. Третья для рефералов.
 
* Трафик выкупается для сайтов из раздела "Наши сайты"
* Принимается трафик из ВСЕХ стран!
* Принимается как adult так и не adult трафик
* Дорвейный и SE трафик принимается
* Выплаты раз в неделю, по четвергам
* Все выплаты через систему WebMoney
* Минимальная сумма для выплаты - $1.5!

щас у них акция новогодняя
за 1000 посетителей: 18,01$
меня пока все устраивает ,сливаю 1-2 кило в день
платят во время каждый четверг..
 
Увидел сегодня эту тему и решил послать на них трафа, впечатления самые положительные, только беспокоит такой нюанс, смсок с моего трафа почти нету (дорвейный рутраф), не прекратят ли они со мной работать по этой причине?


Апдейт
"Ваша текущая ставка за 1000 посетителей: 3,60$"
Вот такие вот дела :) Вот вам и 18 баксов :) Так что возвращаюсь обратно :) Ну нафиг :)
 
Сегодня зарегился, пытаюсь залогинится, пишет: попробуйте зайти позже, на мыло данные не пришли, сапорта в асе нет....
 
Сегодня зарегился, пытаюсь залогинится, пишет: попробуйте зайти позже, на мыло данные не пришли, сапорта в асе нет....
Сегодня у них была такая проблема. А по поводу того, что не приходит мыло, это у них постоянная проблема. Я тоже регился с двумя разными email-ми, но не на один, не пришло их письмо.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху