Чемпионат мира по футболу - 2010. Делаем прогнозы!

Какая сборная станет победителем чемпионата мира по футболу в 2010?


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #81
Так блин... Бразилия домой поехала =( Значит либо Германия либо Испания, склоняюсь в пользу Германии.
 
Как я ошибался относительно Аргентины ...
Одно радует, в полуфиналах будет 3! (Если Испания выиграет) представителей Европы, а значит не все еще так плохо. :)
 
В финале встретяться Германия Испания:) а победа непредсказуема...
 
В финале встретяться Германия Испания:) а победа непредсказуема...
В финале не может быть Испания и Германия, так как в полуфиналах встретятся Голландия - Уругвай, Германия - Испания.
Я думаю финал будет Голландия - Германия.
Но поживем посмотрим.
 
Испания и Германия, будет интересно. Германия выиграет.)
 
я рад что Аргентина и Марадонна всётаки получили ровно то что заслуживают.
небыло у них чемпионской игры с самого начала - одни панты дешовые!!!

ну а германцы - реально машина , думаю сомнут и Испанию - даже глазом не моргнут :D
 
Финал будет Испания - Голландия. Хоть голландцы не меньше испанцев заслужили чемпионство, болел и буду болеть за Испанию. И верю что испанцы возьмут чемпионат.

и чем это хоть один из них залужил чего то, голандия весь чемпионат играла нудно, брала уморой, да и бразилию она бы неизвестно сделала бы если бы они сами себе не забили, плохой день наверное бывает и у бразильцев.

а испания, тоже неизвестно чем заслужила, против швецарии просрали, против португалии еле выиграли со счётом 1:0, и тот был забит с оффсайта потомучто арбитр был аргентинец, ну а против парагвая так вобще труба, думал уже доп.время будет...
один давид ихний и забивает, из 6, 5 он забил, а будет он стоять, будет и вся команда стоять, что уже было видно с месси и рунни и со всеми остальными пиарщиками. у немцев играют все, не забивает один, забивает другой, так играют командой, а не расчитывают ток на одного игрока. такой же прикол был с марадонной, когда он на пресс-конференции до игры непонял кто такой мюллер и ушёл, терь он его точно запомнит, это именно тот кто ему уже на 3-ей минуте заклипал первый гол, самый быстрый гол всего ЧМ ...

немцы всех громят, как англию, так и аргентину, что-что они уже двух огромных фаворитов выкинули, ещё и с каким счётом, таких порожений у этих обоих небыло никогда, именно они заслужили свой 4 кубок и никто иначе! всё конечно может быть, может немцы и вылетят, так как силы после таких противников тоже падают, но лично для меня немцы уже чемпионы, что говорит даже одна ток статистика голов, 13:2

финал будет таким: голандия:германия (1:2)
просто неприлично наверное будет голандцев тоже с 4:1 громить, финал как никак, соседи :D
 
Эх!Жаль что не россия. У меня наверное правнуки появяться, когда они наконец то нормальной играть начнут. Как в comedy пелось... маленький член сборной россии, мог бы напрячься маленький член
 
всё, осминог предсказал что испания против германии выиграет...хана немцам :smmne:а если проиграет испания, то осминогам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху