Чемпионат мира по футболу - 2010. Делаем прогнозы!

Какая сборная станет победителем чемпионата мира по футболу в 2010?


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осьминоги жгут :D

Германия проипала играя в тот футбол за который я какразтаки их терпеть немогу :D
не надолго их хватило.
 
осменогов на мыло! :D

ладно, мои личные фавориты тоже в заднице, хотя что тут говорить, играли ещё хуже чем против сербов в десятером, проснулись только после гола, на 70-ой минуте, но ничего больше не помогло, заслуженно проиграли...

играли как хз кто, все мячи испанцем в ноги, за первый тайм два удара по воротам, против 14 испанских, ни одна сволочь не бегает в надежде что ктото другой побежит и все друг на друга орут. нойер единственный кто спасал их всю игру, но когдато и ему было просто не устоять от такого давления соперников и НЕигры команды.

вопрос почему?
австралию, аргентинцев разгромили, англию тоже, почему нельзя было и также против испании играть, ведь умеют если хотят! я лично думаю что виноват балак, скот этакий, после игры с аргентиной он начал ходить на тренировки команды, хотя из-за травмы ему нельзы бало принимать участия в чемпионате и поднимать кипишь о своём капитенстве, пересорил пол команды, результат на лицо.

вот какого хреня полез, сиди ты дома, делай рекламу для лореаля и путешествий, играют ведь и без тебя, так неееет....

теперь он, хандон, извеняюсь, довольный что типа без него они и не смогли бы стать чемпионами, но полуфинал типа тоже хорошо...

вот что за хрень то такая, всегда доходят до полу- и финалов, громя всех и вся, а потом как всегда остаются вторыми, третьйми, четвёртыми. что что но таких "побед" у сборной германии больше всех, а толку то что?!

поздравляю испанцев, но желаю им проигрыша в игре с голандией, так просто, чтоб носы сильно не поднимали, так как играли они на чемпионате тоже не совсем заслуженно для чемпионов, все игры еле выигрывали а без давида то вобще бы наверное давно уже вылетели, хотя он сегодня в первый раз и не забил.

голандцев вобще не люблю, но пускай они заработают кубок, играли они весь чемпионат на умор противников, но когда надо и давили и как никак выиграли против бразилии...да и бывали они уже 2 раза в финалах, не как испания, правда всегда проигрывали, один раз против тех же немцев, может наконецто добьются чего-то...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Осьминоги жгут :D

Германия проипала играя в тот футбол за который я какразтаки их терпеть немогу :D
не надолго их хватило.

за какой такой? что за бред то, они не одного фаворита выкинули! Или тебе просто за россию жалко, что именно из-за немцев она не вошла в ЧМ?!
А как насчёт остальных, все стабильно играют? Испания проиграла темже швецарцем, бразилия голандцем, итальянцы с франзузами вобще до 1/8 не дошли! про аргентину и англию вобще молчу, кто их сделал? Теория у тебя конечно ппц какая, немцы ещё не в одном чемпионате не вылетали в 1/8, триумфов как "вице-чемпион" или хотя бы "бронзы" у них по более чем у все выше перечисленных команд вместе взятых, да и тех же кубков не мало. а голов они наклепали уже сейчас больше чем все остальные, когда испания по одному еле забивает, гондурас исключение, на то он и гондурас.

Чем это они хуже других?

Проиграли да, заслуженно, но могли бы и выиграть если хотели, зато именно немцы считаются самой неопределённой командой от которых можно ждать всё, в том числе и проигрышей, но за которую болеет в любом случае вся германия, насрать как сыграли, поддерживают, чтоб сделали в следущий раз лутче а не грызутся и меняют всю команду. А того же марадону любят только если команда выигрывает, а сейчас его пилят попалам, так же как и французов с итальянцами...
 
Вот так ребятки аргентина и германия остались неудел.
Испания вперед.Они лучшие=)
 
to0x -
Чем это они хуже других?

Тем что УМЕЯ ИГРАТЬ в красивый, зрелещьный и результативный футбол они какогото куя начинают бояться соперника и уходить в глухую оборону, причём такую что матч становится отвратительно нудным!!!

Собственно именно изза этой такой особенности немецкого футбола у меня и сложилось к ним предвзятое отношение - они это заслужили. Интер и "бразилию образца 2010г" тудаже.

Не принимай близко к сердцу я давно сказал что отношусь к немцам предвзято :D

Да одна бундеслига чего стоит - наш совковый футбол и то поинтереснее смотреть ...

Смотрю только eng esp чемпионаты. Италия и германия и франция и темболее россия в глубокой Ж...

То что россия не попала в финальную часть - так так нам и надо. Некуй ездить и позорится.
И блин надо понимать что вы не просто в футбол играете вы целую страну представляете и франция (анри) и аргентина (их выклянчивание у судей) - ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ и получили поделом.
 
ну может ты конечно в чём то и прав, но ёпть никто и никогда не может играть стабильно и всегда выигрывать, бразилия о себе всегда ток так думает, но и им влетело, чтоб носы не поднимали. если бы выигрывали бы всегда одни то было бы не очень интерессно...
почему немцы выбрали такую тактику я без понятия, чего забоялись, неизвестно, каких то испанцев которые больше одного гола в матче забить немогут...
но как я исказал, у немцев там балак ветра надул, из-за своей грёбаной ленточки, ну может конечно ещё сыграла роль что тотже мюллер отдыхал, он там тоже пол игры делал, что и доказал марадоне, может суеверные, осминог предсказал :) тоже не психику давит

с другой стороны будет им уроком, команда молодая - в следущем чемпионате европы или даже мира состав думаю даже не поминяется, так что ещё возьмут своё. самое что обидное, так это то что я думаю они тотже уругвай разгромят как будто ничего и небывало, часто у них такое...вот то будет обидно, почему нельзя было так и против испании играть...

ладно я терь желаю голанди удачи, думаю у них не будет особенно много проблем порвать испанцев, бразилию тоже не боялись, да и "немцы" они такиеже, хоть и маленькие, чуть ли не каждый по немецки разговаривает...
 
Уважаемый to0x, вкорне с вами не согласен!
первое - испанцы чемпионы Европы - это наверное о чем-то говорит.
второе - у них на сегодняшний момент одна из самых лучших защит в мире (об этом говорит кол-во пропущенных голов на ЧМ-2010).
третье - если вы смотрели игру Германия - Испания, вы видели какой красивый футбол показали Испанцы, а немцы не нехотели играть, а не могли - испанцы очень хорошо гнули свою линию.
А то что до Германии они не попали на сильных соперников (хотя опять же - Чили разве слабая команда, а Парагвай, а Португалия?), то это уже доля случая, первой сильной командой была Германия и она оказалась безсильна!
Да - Вилья у них на данный момент лидер атаки, но если бы команда не была сыгранной - до финала они бы не дошли (Пример Аргентины и Бразилии - почти все играки звезды, а толку).
 
Уважаемый to0x, вкорне с вами не согласен!
первое - испанцы чемпионы Европы - это наверное о чем-то говорит.
второе - у них на сегодняшний момент одна из самых лучших защит в мире (об этом говорит кол-во пропущенных голов на ЧМ-2010).
третье - если вы смотрели игру Германия - Испания, вы видели какой красивый футбол показали Испанцы, а немцы не нехотели играть, а не могли - испанцы очень хорошо гнули свою линию.
А то что до Германии они не попали на сильных соперников (хотя опять же - Чили разве слабая команда, а Парагвай, а Португалия?), то это уже доля случая, первой сильной командой была Германия и она оказалась безсильна!
Да - Вилья у них на данный момент лидер атаки, но если бы команда не была сыгранной - до финала они бы не дошли (Пример Аргентины и Бразилии - почти все играки звезды, а толку).

посчитайте количество мячей забитое и пропущеное немцами и испанцами, перед тем как говорить кто лутче и у кого лутче защита, так как испанцы проиграли тойже швейцарии со своей защитой. просто у каждой команды были, есть и будут игры в которых все поразимы, все мы люди и рано или поздно силы заканчиваются. так что ваши домыслы - бред кобылы.

а то что они были чемпионами европы не говорит что они тут же заработали стать чемпионами мира, немцы были раз этак 7 чемпионами европы, но почему не были 7 раз чемпионами мира, франция чемпионами европы тоже небыла, но 12 лет назад стали чемп. мира...а если посмотреть на аргентину, так они каждый второй год, чаще чем бразилия, становятся чемпионами в кубке лат.америки...

угу, и небыло у немцев никаких сильных команд, не англии, не аргентины, не чемпионов африки - ганы, не одной из сильнейших команд азии и зеландии - австралии, вобще никого небыло, они так, на халяву прошли, дали на лапу чтоб им 13 мячей насчитали и прошли, также дали на лапу чтоб тотже клозе оказался сразу после ранальдо по количесту забитых мячей, а в прошлый раз, в 2006, получил золотой ботинок, всё на халяву...

я конечно рад за испанию что они наконецто чегото добились, но то будет не на долго, так прорыв как он был с францией не более, уйдёт вилла на пенсия и некому будет забивать. у немцев ведь напротив, система, да невсегда они чемпионы, да проигрывают, но чуть ли не в каждем чемпионате они доходят как минимум до 1/4, что нельзя сказать о испании.

--------------------------

осминог пашка предсказал что сборная германия обиграет уругвай и испанцы станут чемпионами. также он надеется чтоб испанцы забрали его к себе, а то его собираются сожрать уже многие... :D
 
Марадонна как тренер не кудышный болел за них и даже ставил них :mad: В общем с новым тренером заиграют думают :-]
 
На эту тему Нусев хорошо сказал в матче Аргентина - Германия. "Команде нужен не заводила, а тактик". И в этом я думаю он прав.
Что касается финала и матча за бронзу, то здесь как не странно, но я соглаен с осьминожкой Паулем.
Германи получит Бронзу, а Испания золото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху