Blogs Automater [dezend]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понял, а как ты их запихаешь? имеешь ввиду руками копипастить в админке?
напимер мне надо постить в разные блоги рекламные посты по разным темам. -Я делаю кастом фид для группы постов по теме например блоги, далаю кастом энтри(entries) про блоги и добавляю их в этот фид, потом на другую тему в другой фид, другие посты. Потом я могу добавить этот кастом фид, в кастом кампэйн. ИЛИ просто взять кастом entrie(пост) и добавить в любой блог когда хочу.... типа того:yahoo:

Добавлено через 3 минуты
Кто нибудь смог автоматер с русским языком подружить?
Тупая замена iso-8859-1 на UTF-8 и windows1251 не помогла.
поподробнее какой rss куда грабишь в базе какой результат
 
Было написано, что Blogs Organizer - это ещё и CMS. А можно с его помощью, скажем, изменять сразу какие-то настройки на нескольких блогах на Wordpress, или активировать плагин для них всех?
 
Было написано, что Blogs Organizer - это ещё и CMS. А можно с его помощью, скажем, изменять сразу какие-то настройки на нескольких блогах на Wordpress, или активировать плагин для них всех?
Blogs Automater грабит рсс и постит в блоги через xmlrpc, неважно какой движек, главное чтобы поддерживал апи. Для настройки блогов он не предназначен!
 
поподробнее какой rss куда грабишь в базе какой результат
Брал рсс у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
постил в лекактусовский wp2.7 на одном из byetхоста.
Результат вместо кирилицы стоят одно вопросы ????
С блоггером тоже не срослось, только туда посты после смены кодировки не уходили.
 
Брал рсс у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
постил в лекактусовский wp2.7 на одном из byetхоста.
Результат вместо кирилицы стоят одно вопросы ????
С блоггером тоже не срослось, только туда посты после смены кодировки не уходили.
а как сграбил то, нормально? в базе все ок с кодировкой? без вопросиков???
 
Сграбил с вопросами. в базе стоит latin1_swedish_ci на что поменять utf8_unicode_ci или utf8_bin?
 
Сграбил с вопросами. в базе стоит latin1_swedish_ci на что поменять utf8_unicode_ci или utf8_bin?
имхо такая смена не поможет
я уже сам проверил, он с русским видимо не работает, а у меня все никак руки не дойдут.... я попробую поискать что к чему, в ближайшие дни... кроме того там апдейт вышел для работы с wp2.7 а у меня уже есть и 27, так что я все равно буду патчить да и погляжу что к чему....
 
Сграбил с вопросами. в базе стоит latin1_swedish_ci на что поменять utf8_unicode_ci или utf8_bin?
тебе по всей видимости просто надо обновиться до последней версии
 
dee_motard и может еще кто уже скачал обновление, если да, то еще раз скачайте я перезалил т.к. залил не сохраненную версию и там нехватало функции grab_xml_error которая овечает за вывод результата после постинга ...
 
Не знаю в тему ли, но все же. Кто-то может смог нарыть платные шаблоны к блог органайзеру ? Потому как в стандартную поставку парень самые страшные шаблоны поставил. Буду очень благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху