Blogs Automater [dezend]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята очень важный момент: как заставить автоматер постить через прокси? Вариант поставить его на 100 разных ВДС не катит)) Я уверен для тех кто разбирается в кодинге не составить особого труда прикрутить к нему работу через прокси. Буду очень признателен и уверен не один я
 
Ребята очень важный момент: как заставить автоматер постить через прокси? Вариант поставить его на 100 разных ВДС не катит)) Я уверен для тех кто разбирается в кодинге не составить особого труда прикрутить к нему работу через прокси. Буду очень признателен и уверен не один я
я на форуме производителя давно еще спрашивал- тишина.

как вариант, ставить на локальном сервере и пускать в инет через проксификатор.
 
органайзер -это кмс и постилка в одном.
а автоматер- только постилка.
у меня BO не стал на серваке оаботать, к превеликому сожалению, а дальше разбираться лень было).


Можно глянуть демки и составить сове представление
 
  • Заблокирован
  • #95
скинтье плиз в личку
функцию для генерирования лицензии
 
господа, видел в какой-то ветке ссылку на генератор лицензий - а теперь найти не могу :mad: - дайте ссылку плиз или киньте в личку! :ay:

<?php
$mydomain = $_SERVER['HTTP_HOST'];
$mydomain = eregi_replace( "^www.", "", $mydomain );
$license = md5( base64_encode( md5( "Licenz ZA D0ma1n ".$mydomain." izdaden ot Kaktusan za nai-nenormalnia bloggin bloggers skript s koito shte gi razbiem si4kite blogeri" ) ) );
$fp = fopen( "bolicense", "w+" );
fputs( $fp, $license );
fclose( $fp );
echo "Лицензия <b>".$license."</b> для домена ".$mydomain." записан в файл лицензий.";
?>

нашел, но это для BO, не уверен, что работает c BA

есть еще варианты ?
 
Поставил, посмотрел. Не понял вот что. Blogs Automater может только с лент новостей постить в блоги или можно ему где-то добавлять сообщения которые можно запостить?

И ещё, как определить работает сгенереный ключ или нет?
 
Поставил, посмотрел. Не понял вот что. Blogs Automater может только с лент новостей постить в блоги или можно ему где-то добавлять сообщения которые можно запостить?

И ещё, как определить работает сгенереный ключ или нет?
Конечно же можно добавлять свои сообщения! Эта софтина как раз для менеджмента кучи блогов. Я тут мимоходом для постинга на свои блоги артиклей на 500гигов уже награбил, хз наууя... Для того чтобы добавить свои сообщения надо сделать кастом фид - Add New Custom Feed, потом в этот фид добавить свои сообщения - Add New Custom Entry. Потом уже можно постить из этого фида, т.е. добавить его в кампанию - Create New Campaign
 
И ещё, как определить работает сгенереный ключ или нет?
в админке пропадет надпись: Update to paid version (или что-то вроде того, не дословно)



Конечно же можно добавлять свои сообщения! Эта софтина как раз для менеджмента кучи блогов. Я тут мимоходом для постинга на свои блоги артиклей на 500гигов уже награбил, хз наууя... Для того чтобы добавить свои сообщения надо сделать кастом фид - Add New Custom Feed, потом в этот фид добавить свои сообщения - Add New Custom Entry. Потом уже можно постить из этого фида, т.е. добавить его в кампанию - Create New Campaign
не понял, а как ты их запихаешь? имеешь ввиду руками копипастить в админке?
 
не понял, а как ты их запихаешь? имеешь ввиду руками копипастить в админке?
В админке все есть и для ручных постов.
Лучший вариант, делать кастом фид добавить этот фид в нужные Campaigns и наполнять этот фид своими ручными постами.

Кто нибудь смог автоматер с русским языком подружить?
Тупая замена iso-8859-1 на UTF-8 и windows1251 не помогла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху