Bitrix vs Opencart

Bitrix vs Opencart

  • Bitrix

    Голосов: 38 23,0%
  • Opencart

    Голосов: 107 64,8%
  • другой вариант, я напиши в теме

    Голосов: 20 12,1%

  • Всего проголосовало
    165
Все крупные коммерческие проекты в основном сделаны на Битрексе
Прямо таки все?
Есть еще много других систем под и-магазы, тот же OWOX

Что-то все довольно однобоко смотрят выбор платформы под интернет магазин.
 
Выбрал Opencart. Причины 1) бесплатность 2) множество бесплатных или обнулённых модулей под Opencart 3) нет и не будет проблем с авторским правом. Я слышал Битрикс очень жёстко реагируют на нарушения авторских прав, вплоть до судебного разбирательства.
 
Я слышал Битрикс очень жёстко реагируют на нарушения авторских прав, вплоть до судебного разбирательства.
и это не слухи, битрикс старается не только наказать за нарушение авторства, но и взыскать компенсацию за ущерб потому как проект коммерческий, в отличии опенкарт, который бесплатен
 
Поддерживаю целиком и полностью Protector, помимо всего добавлю понятный код, лёгкое редактирование шаблонов и модулей.
 
Cs-Cart оно конечно получается крайне достойно. Но (хотя и скажете что там, 24 косаря, копейки)! Он платный. А я голову сломал, PrestaShop или Opencart для перехода с Webasyst 3.09. Вроде бы всем хорош OC, но сайты какие то все одинаковые на нем. За PrestaShop что скажете?
 
Cs-Cart оно конечно получается крайне достойно. Но (хотя и скажете что там, 24 косаря, копейки)! Он платный. А я голову сломал, PrestaShop или Opencart для перехода с Webasyst 3.09. Вроде бы всем хорош OC, но сайты какие то все одинаковые на нем. За PrestaShop что скажете?
PrestaShop из коробки более функциональнее и админка удобнее.
 
Поставил PrestaShop 1.6.1.1 был приятно поражен изменениям со времен предыдущей версии. Почти все есть прямо из коробки.
 
Если ресурсы позволяют, Битрикс + Битрикс24 для организации совместной работы (есть клиенты для ОС и Андройда, до 12 человек - бесплатно)
 
Думаю автор за 3 года уже определился с выбором :D
 
Назад
Сверху