Bitrix 6.0.0 Business

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под винду? для тестирования? я использую topserver
Спасибо, (про topserver неслышал)
да ставишь инсталятором - меняешь файлы и чистишь базу. только зачем? не вижу смысла
Ну наверное для того , чтоб устоновить Nulled, я еще сам ни чего (от начала) не нулил, поэтому на этот вопрос вменяемо ответить мне не могу ( возился только с PhpProBid - вообщето успешно, но "битр" -тут файлов на 2 порядка больше)

Да появился вопрос - После выковыривания "стучалок" работает ли статистика? или так - модуль статистики в битриксе самодостаточный, не требует трафика между юзеровским саитом и сайтом bitrix (bitrixsoft)?
 
А где ты её взял сам нулил.А родары её не забациют.

Можно "переобозвать" - сначала папки а потом и файлы от -"bitrix,bitrixssoft,bsm,BitrixStat,Битрикс,Битрикс:,1с-Битрикс, Управление сайтом,bitrix_logo" и проверить все http:// ссылки
-Этой белеберды по 3-5 тыс. штук для каждого варианта. Времени займет ну 2 часа +\- час, ну и "переобзывать" разумеется,- не в ручную
 
используй psPAD прога просто класс там есть функция пакетной обработки и редактирования файлов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
сам ею нулил
 
Вот зануллил 6,5 работоспособность не проверял ( убраны все копирайты и стучалки переделана структура каталогов)
 
на депезите качается нормально проверил если на депозите не идет вот рапида
тут тоже что и впред идущем посте
 
  • Нравится
Реакции: teqo
Ключи от битрикс

Незнаю можно ли их использовать повторно, но вот есть, может кому пригодяться.


Только не вздумайте с ними обновляться, и сайт заблокируют и фиг знает что еще.

Добавлено через 7 минут
и вот еще.


Добавлено через 10 минут
и вот еще.
 
ссылка сдохла? кто-нить залейте куда-нить, плз..

Добавлено через 1 минуту
линк сдох. перезалейте кто-нить, плз
 
Битрикс 5.9.3 работал а как сейчас на 6.0 попроще перейти ?
 
а есть зарекомендовавшие себя хотеры, у которых можно поставить нуленый битрикс и которые не заблокируют твой сайт если к ним поступит запрос, но у которых серваки потянут этот довольно прожорливый продукт?
(извиняюсь за калабмур_)

Тут все идет по цепочке, 1С пишет хостеру, мол, так и так, у вас висит сайт на котором стоит наша нелегальная система, и, либо вы ее убираете, либо будем разбираться. Хостер в таком случае без предупреждения пользователя (даже если у них заключен контракт) закрывает сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху