Bitrix 6.0.0 Business

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не с чем сравнивать, нет лицензионного битрикса, может кто-то знает что именно нужно удалить/изменить, чтобы можно было выкладывать cms в инете?
 
Мне не с чем сравнивать, нет лицензионного битрикса, может кто-то знает что именно нужно удалить/изменить, чтобы можно было выкладывать cms в инете?

да, линки на производителя, и переименовать папку bitrix, то есть во всех файлах поменять жёстко прописанную ссылку на эту папку. всё остальное - по мелочам (просто этих 2 задач вам хватит надолго). при выходе апгрейда всё повторить на новом дистрибутиве ;)
 
Bitrix 6 Expert

ЦЦылочка на 6ку битриксоида


зы - исходники. прописываете DEMO в ключе и работаете сколько надо или сколько получится.
 
Разобрался, почитав на сайте разработчика. На Винде на локал компе очень сложно поставить, залил на серв, ошибка пропала, появилась новая:))) - почему то php видит как :
Этот дистрибутив предназначен для версии PHP 5 и выше. У вас установлена версия PHP 4.4.7. Пожалуйста скачайте с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дистрибутив для версии PHP до 5.
Хотя стоит 5 сто пудово....:((( Хелп
 
Сенкс, разобрался. Помогла перестановка php с нуля. Теперь новая трабла - а ключ то де брать, качал : 7.2 source code с нулл модулями. Или это не нулл совсем? Нужна полностью нулл версия, лицензии соответственно нет)
P.S. МЛЯ! Разобрался с лицензией - нашёл в ветке где тип искал корпоративный портал, ключ странным образом подошёл)) Теперь новая трабла :

Установка модуля "Информационные блоки" (файлы)...

На нём установка всегда Прерывается, причем не могу понять почему, жму пропустить шаг - не пропускает( в чем может быть трабла.
Спасибо
Дайте ссылу на любой РАБОЧИЙ НУЛЕННЫЙ битрикс плз... очень надо
Спасибо)
 
Сенкс, разобрался. Помогла перестановка php с нуля. Теперь новая трабла - а ключ то де брать, качал : 7.2 source code с нулл модулями. Или это не нулл совсем? Нужна полностью нулл версия, лицензии соответственно нет)
P.S. МЛЯ! Разобрался с лицензией - нашёл в ветке где тип искал корпоративный портал, ключ странным образом подошёл)) Теперь новая трабла :

Установка модуля "Информационные блоки" (файлы)...

На нём установка всегда Прерывается, причем не могу понять почему, жму пропустить шаг - не пропускает( в чем может быть трабла.
Спасибо
Дайте ссылу на любой РАБОЧИЙ НУЛЕННЫЙ битрикс плз... очень надо
Спасибо)
Дай плиз ссылку где нашёл...
 
тебе какая именно версия нужна? есть бизнес нуленный без зенда... и большой бизнес с зендом (в рот его чих пых)
Я сам собстно ищу большой бизнес без зенда!!! Есть у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху