[CMS] Бесплатные форумы

vtr
Да я уже как-то привык к тому, что где-то надо ковырять.
А вот Гостям вообще никогда постинг не открываю - (ИМХО) меньше клоунов и флуда.
Единственное, это в SMF нужно капитально с шабами поработать - замутить а-ля Булка (enlighten или tangerine) и вообще цены не будет. Наверное займусь...
 
PhpBB - очень хороший, есть еще аналог, но без БД - ExBB.
 
из бесплатных мне NovaBoard понравился !
Простой, понятный, обновляется ... лёгкий как в плане нагрузки, так и в плане администрирования, с русиком нет проблемм. Похож на IPB.
Я ставил NovaBoard 1.1.4
 
из бесплатных мне NovaBoard понравился !
Простой, понятный, обновляется ... лёгкий как в плане нагрузки, так и в плане администрирования, с русиком нет проблемм. Похож на IPB.
Я ставил NovaBoard 1.1.4

этот проект не умер еще? NovaBoard 1.1.4 - разве не 2008 года выпуска?
 
Да все потехоньку умирает.
Вот phpBB3 вроде неплох, но по сравнению с платными далеко отстал.
Они планируют выпустить промежуточный phpBB4 и почти сразу на Symfony2 мощный php-фреймворк. Но не знаю что из этого у них выйдет.
Увеличится обьем самого форума.
Так же увеличится нагрузка.
Это все заявил на последней конференции разработчик phpBB.
 
Конечно последнюю!

У меня стоит phpbb 3.0.7-PL1 с русским сервпаком - работой доволен. Были траблы с отправкой почты но как выяснилось - по вине хостера. По скрипту никаких нареканий.
 
У меня два форума на PhpBB3 уже работают больше 3-х лет, работают отлично, только успеваю обновлять, как для бесплатного это один из лучших! Много серьезных форумов знаю работают на этом движке. Движком очень доволен.
 
Назад
Сверху