[Архив] sh404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уважаемые, вы когда включаете sh404sef, что за фишка там Remote Configuration? ее обязательно включать и что она делает?

p.s. до этого спрашивал, но только никто не ответил)
 
уважаемые, вы когда включаете sh404sef, что за фишка там Remote Configuration? ее обязательно включать и что она делает?
p.s. до этого спрашивал, но только никто не ответил)
ну эта типа они тебе предлагают использовать какие то конфигурационные файлы, которые находятся на их серваке... якобы там самые актуальные и полные настройки программы, причем разработчики очень рекомендуют включить эту фунцию... лично я думаю, что они таким образом отслеживают реальное количество пользователей, т.к. не понятно, почему эти файлы нельзя скачивать при очередном релизе, хотя с другой стороны, учитывая, что программа использует GPL лицензию - ничего в этом страшного нет, а может и действительно хорошо...
 
attachment.php


sh404sef2_2.2.6.973 - Joomla 1.5
Прямая ссылка:
Посмотреть вложение com_sh404sef2_2.2.6.973.zip

sh404sef16_beta_3.1.1.1066 - Joomla 1.6
Прямая ссылка:
Посмотреть вложение com_sh404sef16_beta_3.1.1.1066.zip

Лучший русский перевод, что я видел:
Прямая ссылка:
Посмотреть вложение sh404sef_2_2-ru-ru_jtranslate.org.zip
 
ну эта типа они тебе предлагают использовать какие то конфигурационные файлы, которые находятся на их серваке... якобы там самые актуальные и полные настройки программы, причем разработчики очень рекомендуют включить эту фунцию... лично я думаю, что они таким образом отслеживают реальное количество пользователей, т.к. не понятно, почему эти файлы нельзя скачивать при очередном релизе, хотя с другой стороны, учитывая, что программа использует GPL лицензию - ничего в этом страшного нет, а может и действительно хорошо...
deton, интересная версия. тогда думаю эту фишку лучше не трогать, т.к. конфиг не у всех одинаковый, потому что нужды разные.

Добавлено через 4 минуты
attachment.php


sh404sef2_2.2.6.973 - Joomla 1.5
Прямая ссылка:
Посмотреть вложение 39590

sh404sef16_beta_3.1.1.1066 - Joomla 1.6
Прямая ссылка:
Посмотреть вложение 39592

Лучший русский перевод, что я видел:
Прямая ссылка:
Посмотреть вложение 39591
bork75, да, блин. между прочим перевод, который уже лежит для j1.5 полный бред. сразу видно, что был на автомате. даже трудно смысл понять

кому не нужен перевод или раздражает текущий, то идете в .../administrator/languages/RU-ru/ ищем файлы с названием com_sh404sef и аккуратненко сносим.
 
Почистил и прикрепил тему. Удалено 63 сообщения. Понты, споры, мысли вслух, набор постов и пр. должны быть в личке или в другом месте. Сегодня, 17.06.2011, ваши посты будут удалены и всем вам устное предупреждение, будете продолжать в таком же духе, то я вас буду вынужден остановить карточкой или заслать в баньку.

attachment.php

sh404sef2_2.2.6.973 - Joomla 1.5

Прямая ссылка:
Посмотреть вложение 39590
sh404sef16_beta_3.1.1.1066 - Joomla 1.6

Прямая ссылка:
Посмотреть вложение 39592
Лучший русский перевод, что я видел:

Прямая ссылка:
Посмотреть вложение 39591

FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для спасибо есть кнопка. Ваша фраза удалена. Нарываетесь, уважаемый

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут вознаграждены карточкой

p.s. любые ссылки, т.е. и внутренние, и внешние должны быть накрыты хайдом
bork75, отдельное спасибо

с уважением, arman29
 
sh404sef (J1.6) v3.1.4.1078_beta (от 07.06.2011:(
*** скрытое содержание ***
У меня на джумле 1.6 не работает эта версия. А в работе версии sh404sef16_beta_3.1.1.1066 так и не разобрался, вроде работает, но вот урлы какие-то странные, в некоторые подставляется между доменом и алиасом /table/ Может кто пояснит?
 
sh404sef для j1.6 не советую ставить, т.к. еще бетка, да и сама 1.6 сырая. Если будете ставить, то ставьте Artio Sef, там вроде бы для 1.6 уже наладили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху