• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Arcade 3.2 & Blog 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставел я этот мод, все норм только невыводет лучших игроков, х.з. че за глюки.

а так все вроде пашет, и в стандартном паке игр есть и те на которые я выложил ссылку. значет должны тоже поддерживаться.
 
на счет игр - нет. из одного другое не следует, игры в паке переделаные на отправку очков. Находил я эти же игры у америкосов на бесплатных сайтах, но там они без score. Вот поэтому и стоит вопрос: кто знает где найти игры с отправкой очков?
 
Есть игры с отправкой очков. Нужно только знать где искать .
+ Нужно хоть иногда логику включать :smmne:

Вот пак игр - главное, чтоб хостинга хватило :)

 
как можно добавить игры пачками, а не по одной? В начале они идут паком, а то вручную добавить 100 игр - умереть скорее можно
 
как можно добавить игры пачками, а не по одной? В начале они идут паком, а то вручную добавить 100 игр - умереть скорее можно

Есть два варианта:

1. - попросить кого-то за деньги
2. Залить через фтп - потом через базу ковырять - если приспособиться - можно быстро сделать
Больше вариантов нет

3. - сделать самому и выложить результат в паблик - (Модуль аркады - 500 игр) - многие скажут спасибо.
 
люди подскажите как сделать чтоб при добовлении игр которые выложил: anthrax1 картинка от игры была такойже как и у игр из стандартного пака?

ато начал я добовлять себе игры и вот че получается: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся картинка корявая на нет.

непеределывать же теперь почти 1000 картинок в фотошопе.

в каком файле указать размер картинки? или как вообще сделать?
 
V fotoshope jest automat. ili prishli liubuju programu kotoraja obrabatyvajet kartinki batch processom.
i vse kartinki umenshish za paru min, potom prosto obnovi ih.


kstate jesli ty uze vlozyl vse igry to zdelai backup v PhpMyadmin tablicy s arcade igrami, iz nejo mozno zdelat i install dlia drugih liudei ;]
 
я пока все не заливал, как только залил одну и увидел баг то нестал их заливать ато лажа получится полная.

ты говориш в фотошопе есть автомат, но для него наверно надо чтоб все картинки были в одной папке?

лучше подскажите в каком файле править, так по моему само просто и само быстро.
 
C модулем Blog ктонибуть работал.?
На dle 7.2 пойдет.?
или этот модуль заброшен?
 
почитай тему, модуль блоги заброшен за ненадобностью. Некоторые доработки ищи внутри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху