• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Arcade 3.2 & Blog 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ггг, настрой в опере закачку файлов, у тебя загружается содержимое рар архива. Подожди полностью загрузки и нажми сохранить, либо скопируй адрес в любой менеджер закачек
 
method - я зделал как ты сказал: дождался полной загрузки страници и сахранил архив, но при извлечении было две ошибки, одна в swf файле а другая: неожиданный конец архива. (

REZER зелей куданебуть еще пожалуйста.
 
Блог для DLE 7.0

Мне вроде удалось скачать. Еще не ставил, но выкладываю здесь по многочисленным просьбам.
 
method - я зделал как ты сказал: дождался полной загрузки страници и сахранил архив, но при извлечении было две ошибки, одна в swf файле а другая: неожиданный конец архива. (

REZER зелей куданебуть еще пожалуйста.

Я раньше тоже оперой пользовался, тже не мог скачивать архивы. Переходи на мозилу 3.0 - она реально намного лучше - ну или хотя бы эксплорер. Вот залил на депозит:

 
Модуль аркада 3.2 юзаю уже давно, чудная вещица. Вот только 1 вопрос по ней, может кто знает
Геймы добавляются через админ панель (название,описание...) Все вроде ок, НО как сделать чтоб на новых геймах был тоже рейтинг? Специальные флешки искать? Если искать то по какому параметру?

Спасибо за блоги, сегодня же протестирую
 
Модуль аркада 3.2 юзаю уже давно, чудная вещица. Вот только 1 вопрос по ней, может кто знает
Геймы добавляются через админ панель (название,описание...) Все вроде ок, НО как сделать чтоб на новых геймах был тоже рейтинг? Специальные флешки искать? Если искать то по какому параметру?

Спасибо за блоги, сегодня же протестирую

Да походу специальные игры нужно. Я сам сколько искал так и не нашёл. А если уже стандартные игры добавлять заново, то рейтинг считаеся. Если кто нибудь нашёл игры, то пучть скажет ссылку где они.
 
я пробовал и мозилой ту твою ссылку но и она тоже некачает, тоже самое было, а депозит прет.

незнаю про какие вы специальные игры говорите но я знаю пару сайтов на которых можно скачать примерно 100 игрушек, если надо могу дать ссылки или залить, у меня вроде есть архив из 100 или 120 игр, и акк вроде есть на депозите.

если надо то поделюсь.
 
незнаю про какие вы специальные игры говорите но я знаю пару сайтов на которых можно скачать примерно 100 игрушек, если надо могу дать ссылки или залить, у меня вроде есть архив из 100 или 120 игр, и акк вроде есть на депозите.

если надо то поделюсь.

Ну если все очки считаются, то конечно поделись :)
 
незнаю считаются или нет,

если это то что надо для модуля то можно еще поискать.
 
Сам использую этот модуль а вот игры на него надо специальные иначе очки считать не будет. Обыскался уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху