affiliator-software.ru - этот продукт

к афилиатору можно вкрутить любой биллинг. достаточно немного поработать с классами для биллинга и обработчиком. по поводу дизайна но это на заказ если только.

Зы. отпишись в личку есть пара вопросов.
 
по дизайну тоже интересно - кто-то уже менял?
может есть контакты того кто уже это делал?
 
По дизайнам еще писал форматор что есть кажется три штуки которые без проблем можно "прикрутить" к партнерке,но в паблик их никто не выкладывал.По крайней мере я не нашел.
 
Выложена БД с лицензии многие просили-пользуйтесь :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


по дизайну тоже интересно - кто-то уже менял?
может есть контакты того кто уже это делал?

Диз без проблем меняется в tpl страниц, меняется всмысле натягивается) Единственный трабл там, это разделить морду для неавторизованных юзеров и внутренюю часть для залогиненных.(по крайней мере мы в свое время повозились в этом плане с натяжкой диза) Но этот вопрос тоже решается.
 
Народ,скиньте контакты человека который шарит в обработчиках и сможет подключить биллинг,как мне объяснили это занимает около минуты,надо "подправить классы и сам обработчик".Оставлял объяву на фрилансе и на двух форумах php программистов,просмотров куча ответов ноль,на этих ресурсах наверное только форму обратной связи на заказ умеют писать и устанавливать форумы,скрипты партнерок для них вообще наверное мрак :confused:
 
Да блин, уже третий день не могу найти чела который бы смог сделать,один по фтп подсоединится не может и говорит что я ему что то запрещаю,другой возился весь день,под конец замолчал и только после моего вопроса ответил "нет не смогу",вчера один тоже сказал что обязателно сделает за 20$,мол имеет опыт и т.д.,опять тишина в аське.В общем пока занимаюсь сам,на данный момент удалось добавить биллинг в раздел billing.class.php и он стал появлятся в выпадающем меню вместе с другими биллингами,но а с обработчиком и классами нефига не понятно,коды вроде одинаковые,пробовал редактировать,подставлять свой биллинг нихрена не получается,при тестировании ничего не выдает,а где и у кого что спрашивать хрен знает.:confused:
 
В общем сделал мне все один чел,можно делать партнерку на своем биле и не зависеть от всяких агрегаторов,после того как он подробно объяснил все стало ясно и понятно,кому нужно вот его майл illya.klymov@gmail.com
 
Еще вопрос,кто небудь знает почему кодировка при открытии формы оплаты в "эксплоуере" корявая,в других браузерах все в порядке.Никак понять не могу.Как это исправить?Хоть и пользуются им единицы,но все равно желательно подправить.
 
Хоть и пользуются им единицы,но все равно желательно подправить.

Пользуется им, как раз 55% всех юзеров в сети, это общеизвестный факт, который можно посмотреть в любой стате по браузерам)

Юзайте альтернативное подключение, без всплывающих окон, будет и со статой все норм и с кодировкой
Посмотреть и скачать необходимые скрипты можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху