affiliator-software.ru - этот продукт

а точно в utils.php проблема?
оно же обычно на лицензию ругается если в конфиге неправильно прописано.
 
а точно в utils.php проблема?
оно же обычно на лицензию ругается если в конфиге неправильно прописано.

ну так и получается что проверка идет с utils.php.. там ошибка 1 или 2 выскакивает. одна за домен, другая за ип отвечает. как исправить хз
 
в общем если я так понял:
ты ставишь только кодированный утилс - у тебя всё работает
ставищь декодированный - у тебя ошибка на лицензию выходит?

если нет - посмотри всё таки чтобы домен был прописан без хттп и /
и ип чтобы был тот что на серваке
 
в общем если я так понял:
ты ставишь только кодированный утилс - у тебя всё работает
ставищь декодированный - у тебя ошибка на лицензию выходит

именно так.. а данные для конфига я все верно ввел..
 
Там проблема с Бд видимо, в нулле БД корявая. Выложу БД с лицензии сегодня.

P.S ребята я на нуледе раз в пол года бываю и то случайно, так что пишем вопросы в блоге, буду отвечать. За темой не слежу здесь,хотя подписалась вчера на ответы на мыло, но наврядли будет такая роскошь, как время, следить за всеми форумами :(
 
ищу программиста кто прикрутит этот двиг к моему платнику с кое какими корректировками, связь 496-303-378
 
кстате вопрос, кто нибудь пробывал к этому скрипту подписки прикрутить?
 
стрёмненький скрипт, аффилиатор с его возможностями комбайн по сравнению с этим.
вроде форматор собирался добавить и подписки когда-то - кстати, снова вроде заработал сайт аффилиатора.
может спросить будут ли подписки.
 
Темку подняли как раз :) .В вобщем надоели постоянные требования биллингов к сайтам,это не то это не так,сделал свой биллинг,стал ресселером i-free,но нет обработчика для скрипта,скажите сколько стоит вообще написать его,посмотрел коды обработчиков основных биллингов,в принципе они все одинаковые,может кто добавлял обработчики для своих биллингов,сложно ли это,нужен ли кодер?Есть ли дизайны для скрипта?
 
Назад
Сверху