А что с АдалтПрофит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разговаривал с саппортом - Причина введения процентов в том, что есть операторы (например мегафон), которые за 10$ номер платят меньше 2.5$. И создатели партнерки получаются в минусе, т.к. адверту цена фиксированная в 2.7$ была.

А с процентами лично у меня заработок больше :) Работаю с 4.75$ номером.
 
Ну наконец-то АП погасил все выплаты партнерам, всех поздравляю.
 
Ну наконец-то, теперь ждем выплат с других партнерок :)
 
Отлично,за все периоды сделали!:)

Поздравляю всех мастеров.
Теперь мож весь траф направить,забыть про другие варианты.
Все таки лучшие условиях на Ап,потом бэктраф на секскаш.
 
Отлично,за все периоды сделали!:)

Поздравляю всех мастеров.
Теперь мож весь траф направить,забыть про другие варианты.
Все таки лучшие условиях на Ап,потом бэктраф на секскаш.
Присоединяюсь к поздравлениям.А вот для бэктрафа за время проблем нашёл очень хороший вариант-топкэш.Там украина конвертится очень неплохо.
 
Хоть топкэш здесь и ни при чем :)
но я думаю, что Украина сейчас даже у них не конвертится. Это проблема не только АдалтПрофит. Нету сейчас Украины ни у кого :(
 
Что-то какой-то ****** сегодня( 2704уника одна смс...
Обычно конверт где-то 1:100. Никто на АП падения конверта не наблюдает?
 
Что-то какой-то ****** сегодня( 2704уника одна смс...
Обычно конверт где-то 1:100. Никто на АП падения конверта не наблюдает?
Тоже наблюдаю значительное снижение конверта:mad:. И это как мне кажется из-за того, что платники глючат по-страшному, периодически выплёвывая ошибку 504 Gatway timeout и очень долго грузятся:eek:. Сегодня спрашивал у саппорта, отвечают, что в курсе - программист занимается данной проблемой.

P.S. Даже сейчас на платники и в личный кабинет не удаётся попасть, выдаёт эту вышеприведенную ошибку.
 
Тоже наблюдаю значительное снижение конверта:mad:. И это как мне кажется из-за того, что платники глючат по-страшному, периодически выплёвывая ошибку 504 Gatway timeout и очень долго грузятся:eek:. Сегодня спрашивал у саппорта, отвечают, что в курсе - программист занимается данной проблемой.

P.S. Даже сейчас на платники и в личный кабинет не удаётся попасть, выдаёт эту вышеприведенную ошибку.

Как правило, при висе кабинета платники online, сам проверял. Ещё за ними заметил косяк относительно дата центров, trace out до них не со всех серверов с дорами доходит, при парсинге картинок с доров с такой проблемой столкнулся. Хотя их сложно в этом винить...
 
адалт профит гумно на 2000 уников 0 саенов не буду с ними больше работать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху