А что с АдалтПрофит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
argh, по совету rasiell трафикбек начал лить на один из платников топкеш, в админке топкеша зашел в статичтку, там есть "Инфо::Конверт по сайтам", и на самый топовый сайт по конверту влепил ссылку в админке АП. Конверт может и не супер (у меня где-то 1:120), но это ведь лучше чем ничего.

OK. А если украину начнут принимать (я думаю скоро уже), то куда льете лишний трафик (др. страны)? На какие-то бурж. партнерки?

by SolutionFix: не уходим от темы, посмотрите еще раз на название. Кто хочет обсуждать куда девать бэк-траф - делайте другую тему.

Ок. Создаю...
 
OK. А если украину начнут принимать (я думаю скоро уже), то куда льете лишний трафик (др. страны)? На какие-то бурж. партнерки?
Я мусор обычно сливаю на adulttraffic.ru. Копейки выходят,но всё же траф не пропадает.
 
Я мусор обычно сливаю на adulttraffic.ru. Копейки выходят,но всё же траф не пропадает.

Они кликовые что ли?

Кстати:
Запрещается.
Сливать траффик (невыкупленный) или клик с других партнерских программ.

:)
 
АП добавил 10-баксовые номера для смс. Правда лично меня не порадовала прогрессивная ставка (пока что 70 смс - недостижимый для меня барьер).
Уважаемые вебмастера,
Хорошие новости по увеличению дохода с вашего трафа!
Принято решение о переходе на % прогрессивную ставку от партнерских отчислений с биллингов.
Высокая основная ставка-70%,
От вашего обьема смс в день автоматически поднимаеться % ставка.
от 70 смс до 75%
от 150 смс до 80%
от 400 смс до 85%
В 00.00-01.00 происходит ежедневный перерасчет % ставки на ваше колличество смс!

В кабинете представлены Выбор номеров для посылки смс,
Вы можете выбирать как дешевые,так и дорогие номера.
Все зависит от вашего трафа,обратите внимание на данные конверт-общий доход,
т к они могут резко изменяться в зависимости от цены номера.

Мы приняли решение о выборе альтерантивной валюты для выплаты!
У вас есть возможность выбрать рубли,доллары.
Для этого необходимо в Акаунт,Платежная информация заполнить нужный wmz или wmr кошелек(можно сразу 2,а потом выбрать)и отметить как главный кошелек для выплаты.
По умолчанию-оплата в долларах.
В кабинете отражаеться текущий курс ЦБ России.
Статистика ведеться в долларах,для Вашего удобства баланс,суммы к выплате переводяться на рубли.
Выплаты по курсу ЦБ России на день оплаты.
 
АП добавил 10-баксовые номера для смс. Правда лично меня не порадовала прогрессивная ставка (пока что 70 смс - недостижимый для меня барьер).
Ветераны adult-биза и мастера дорвеестроительства подскажите какой носер выбрать: 10-баксовый, 4,75 или 2,8$
 
лично я пробывал и на 5 и на 10 разницы не заметил, может это только у меня так как трафика не особо много
 
Ветераны adult-биза и мастера дорвеестроительства подскажите какой носер выбрать: 10-баксовый, 4,75 или 2,8$
По опыту работы с руконвертом могу сказать,что выхлоп получался больше с 10 баксовых номеров.Хотя руконверт вообще странная партнёрка,и не показатель. А вообще тут многое от траффа зависит,если лить каких-нибудь малолетних дрочеров(ну,к примеру,с доров с кейврдом леЗбиянки),то,ИМХО,лучше на 4 или даже на 2-баксовые номера.Ну редко бывает у таких 10 баксов на счету.
А ещё дорогие номера подрывают доверие к платнику...Но это уже так,оффтоп)
 
Сейчас ведь нельзя в минус уходить на мобиле. Поэтому хз почему 10 баксовые выгоднее? Не логично как-то.
 
Да, с этими нововведениями какая-то неразбериха получается, в статсе цена у смс каждый раз разная, да и в целом конверт в последнее время не радует. Завтра попробую на пару дней перенаправить весь трафик на другую партнерку для сравнения конверта, мож и не стоит так убиваться в адалтпрофит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху