Предложение 50% скидка до конца года от infiumhost.com

corby

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
31
Реакции
2
Уважаемые пользователи nulled.ws, наша компания предлагает вам качественные услуги хостинга.

Наши тарифные планы:

Тариф №1 - Бесплатный
# 50 Мб на диске
# 2 Гб трафика
# 1 домен
# 1 почтовый ящик
# PHP
# MySQL
# Панель управления
Цена 0 рублей/мес.

Тариф №2 - Mini
# 2 Гб на диске
# 20 гб трафика
# 2 домена на площадке
# 5 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $1/мес.

Тариф №3 - Lite
# 4 Гб на диске
# 100 Гб трафика
# 5 доменов на площадке
# 10 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $2/мес.

Есть тарифы и подороже, и с SSH-доступом, и неограниченный трафиком и доменами. Есть тестовый период. Подробнее на сайте (ссылка ниже)

Наши сервера находятся в Харькове (Украина) в датацентре InfiumDC
Для надежной работы ваших сайтов на каждом из серверов установлены процессоры
Intel core Quad Q9650, 8 GB RAM, 4x1tb sata2 raid10

Осуществляется круглосуточное кондиционирование помещения.
На наших серверах установлено следующие программное обеспечение;
CENT OS 5.5, ISPManager.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С нами можно связаться support@infiumhost.com или ICQ: 559879
 
Последние дни постоянно проблемы. Постоянно висят сайты, иногда глючит FTP.
Медленно отвечают на тикеты.

Либо у них что-то навернулось и они исправляют, либо сам не знаю что.

Сайты висят, но вроде пишут что исправят.

Придется ждать, ибо с моим интернетом пререзаливка на другой VDS это дней 5 работы, никакого смысла дергаться нет.
 
Ваще шняга шняжная! Постоянно лежит сервер.

Короче все как всегда. По началу хорошо, даже замечательно но проходит немного времени и все! Приехали!!

Ps. Предлагаю на сайте поместить надпись.
Мы как все, а если нет разницы тогда зачем пользоваться другим Г хостом? Оставайтесь с нами мы стоит также :)

---------- Post added at 21:19 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

Потребовал компенсации за нерабочее время в итоге от infiumhost получил сообщение, то что не портите нам настроение. Типичная еврейская натура!

А хотел деньги всего лишь за то время когда хост не работал.
В итоге получите 6 часов на слив бекаповю И пока!
fiumhost.com редиска с таким отношением к клиентам!
 
Полностью лежит, даже не пингуется.
Судя по тому что тикетов за сегодня создано более 50 - не только у меня лежит.
 
Вы бы писали точнее где проблема - вирт. сервер (jail/vds) хостинг или серверы?
С vds наблюдались проблемы на днях, решили вопрос и начислили компенсацию, с jail вроде все ок - на неделе час простоя был, обещали компенсировать день (посмотрим компенсируют ли без напоминаний).
Вирт хостингом не пользуюсь.
 
Проблемы с VDS. Причем судя по всему это тенденция. Сегодня снова.

За последний месяц проблем больше чем на другом хостинге за 2 года было. Если бы не куча уже залитых сайтов и проблемы с перезаливкой - я бы свалил. Сколько можно!!! До этого все нормально было. Последний месяц - то тупит наглухо неделю без перерыва, потом простой и полностью не ротает, сегодня с утра опять все наглухо отрублено. Хрен с ними с компенсациями, мне не нужна экономия, мне нужна более-менее стабильная работа. Яндекс и сапа не любят когда сайты сутками лежат. Надеюсь сегодня поправят.

ап - вечер. Вроде заработало.
 
Похоже откатили на старые бекапы. Причем бекапы действительно старые. Сегодня пол дня поработал - опять висит.

Это писец а не хостинг. Не рекомендую к использованию никому.
В блек лист - заслуженно. За последней месяц ни одной недели нормальной работы. Сбои, постоянно падающая нода, хреновая система бекапов, постоянные зависания и т.п.

Ранее было нормально но за этот месяц - все рамки приличия пройдены. Если посчитать аптайм моих сайтов за этот месяц - небось процентов 70 будет. Плюс теперь нужно восстанавливать то что они похерили при сбое. А в это время хостинг снова тормозит.
 
Плюс ко всему служба, та которая должна реагировать на письма с жалобами. Указанно на сайте, видимо накрылась тазом и захлебнулась своей с**а жадностью.
Вот, что отличает ***но шарашки от приличной пусть даже службе по чистке уточек.

И этот corby сдулся, наверно заплатили ему 5$ за пиар на форумах на месяц - два, они закончились, бабла нет, платить нечем.
А что бы нанять нового нужны деньги, надо разводить по новой!
-
с**а летературное слово, не исключено из оборота!
 
Сейчас роюсь в своих сайтах - часть таблиц в MySQL базах " marked as crashed". Это еще с какого х*я вывалилось?

Блин, сколько уже крови этот говнохостинг выпил за этот месяц. Уже блин жду того момента когда сайты забанят и я свалю оттуда.
 
Ушел от них как только понял что полная ж...а это все. Совет и вам уйти пока не поздно.
Проблемы у них возникают постоянно и похоже ком наростает судя по вашим постам. У меня были проблемы с VDS ихним. Служба поддержки вообще никакая то есть ее нет просто, аська или молчит или отвечает что проблемы типа исправим.
Хорошо хоть не все сайты туда перенес, сваливать легче было.
Говнохост однозначно.:mad:
 
Назад
Сверху