Предложение 50% скидка до конца года от infiumhost.com

corby

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
31
Реакции
2
Уважаемые пользователи nulled.ws, наша компания предлагает вам качественные услуги хостинга.

Наши тарифные планы:

Тариф №1 - Бесплатный
# 50 Мб на диске
# 2 Гб трафика
# 1 домен
# 1 почтовый ящик
# PHP
# MySQL
# Панель управления
Цена 0 рублей/мес.

Тариф №2 - Mini
# 2 Гб на диске
# 20 гб трафика
# 2 домена на площадке
# 5 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $1/мес.

Тариф №3 - Lite
# 4 Гб на диске
# 100 Гб трафика
# 5 доменов на площадке
# 10 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $2/мес.

Есть тарифы и подороже, и с SSH-доступом, и неограниченный трафиком и доменами. Есть тестовый период. Подробнее на сайте (ссылка ниже)

Наши сервера находятся в Харькове (Украина) в датацентре InfiumDC
Для надежной работы ваших сайтов на каждом из серверов установлены процессоры
Intel core Quad Q9650, 8 GB RAM, 4x1tb sata2 raid10

Осуществляется круглосуточное кондиционирование помещения.
На наших серверах установлено следующие программное обеспечение;
CENT OS 5.5, ISPManager.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С нами можно связаться support@infiumhost.com или ICQ: 559879
 
спс всем за отзывы, а то хотел на днях к ним переехать но чет передумал :nezn:
 
юзаю данный хостинг 2 месяца, пока всё отлично.
 
Ну прямо даже не знаю, что думать.
Может быть подарок на весну :) хостинг сейчас работает замечательно, даже нравится. Прямо как в первый месяц регистрации, а именно ноябрь.
 
Соглашусь с jabbaxatt! Хостинг очень и очень подвел меня! Все сайты (их свыше 20) на которых была кодировка cp_1251 стали в кракозябрах, саппорт молчит! Некоторые таблицы в базе данных потерялись и с этой проблемой некоторые функции сайта не работают! Даже и незнаю что делать! Раньше было аж 3 резервные копии сайтов в панели, а сегодня ни одной - даже бекапы поднять не смогу!!!

Очень большой минус вашему хостингу, очень! Помимо то что вы загнули планку на цены и обрезали число сайтов и mysql баз на тарифах так у вас еще и постоянные простои - от 1 часа до 1.5 суток, это нормально чтоли??? Некоторые сайты уже вылетели их поисковиков!

Не пользуйтесь данным хостингом, саппорт молчит, постоянные глюки, цены не радуют, сделали ограничения, постоянные сбои в работе!
 
Мда... хостинг-ад! сервак № 4 уже 3-ий день отрабатывает свой 10-часовой рабочий день , а потом в даун уходит. Не померно счастлив, что спустя бессонные сутки отказов и ошибок связанных с СУБД (помним Mega Noob'а) смог забрать свои сайты. Супорт в подполье.
 
Качество услуг, которое было пол-года назад, и то которое сейчас - очень отличаются.
Оплатил на днях три месяца, уже пожалел.
 
Брал vds поставил вентрилу для клана.(Играем в lineage)
В ответственный момент сервер просто упал =)
В итоге пвп за Валакаса проиграли
 
У меня вообще еще хуже было.
Сидит клиент смотрит сайт, делает замечания, обсуждаем доработки и прочие вещи в частности оплату, а сайт раз и в даун ушел при клиенте:confused:и на пару часов так примерно. Вот неприятностей то было и лишних вопросов. А брал сервер у них еще когда отзывы то не плохие были.
Короче я на другой день ушел без малейшего сожаления и читая все посты продолжаю понимать что и лучше не становится.
Вот думаю и где они клиентов то берут, народ че отзывы не читает.:confused:
 
Раньше был отличный хостинг, но в последнее время качество резко упало. Часть сайтов висит с ошибкой 500 (при том, что никаких обновлений я не делал), а поддержка только отвечает "сам дурак". Печально.
 
Даже администрация хостинга перестала отписываться в теме...
 
Назад
Сверху