Blogs Automater [dezend]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю в тему ли, но все же. Кто-то может смог нарыть платные шаблоны к блог органайзеру*** скрытое содержание ***? Потому как в стандартную поставку парень самые страшные шаблоны поставил. Буду очень благодарен.

мужчина, вы ошиблись веткой. BA шаблоны не юзает, тут вам врятли подскажут.. ;)
 
Было написано, что Blogs Organizer - это ещё и CMS. А можно с его помощью, скажем, изменять сразу какие-то настройки на нескольких блогах на Wordpress, или активировать плагин для них всех?
удаленные блоги нельзя. Свои же блоги,как локальные ,так и удаленные (не вордпресс) можно настраивать. В этой части он как Блогорама работает. И еще, не путай BO и BA- это разные продукты.
Кстати,у обоех прог есть демки на сайте производителя. там все легко и понятно, только в путь. Кому непонятно, есть видео уроки.
 
BA 153 у всех нормально ставиться?
У меня при установке выдает пустое окно:(
ВА 152 ставится номально.
 
BA 153 у всех нормально ставиться?
У меня при установке выдает пустое окно:(
ВА 152 ставится номально.
я с нуля не ставил, но там изменений не так много, апдейт делался изза wp27 там что то с категориями связано т.к. на форуме жаловались, и автор сразу выпустил апдейт....
 
И апдейтил и с нуля тоже ставил, встал без проблем.
Скорее всего, пустое окно, из за того, что заливал не бинарником.

to alexzh
кирилицу не смотрел?
 
to alexzh
кирилицу не смотрел?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, :) рсс у newsgadgets.ru/?feed=rss2 я проверил все ок там ошибка была покарайней мере у меня в rss_parse.inc параметр $output_encoding был ISO-8859-1 а должен был быть $output_encoding = "UTF-8".... соответственоо сам фид в утф8 а на выходе исо-8859-1 .... поменяй файлик rss_parse.inc из апдейта
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, :) рсс у newsgadgets.ru/?feed=rss2 я проверил все ок там ошибка была покарайней мере у меня в rss_parse.inc параметр $output_encoding был ISO-8859-1 а должен был быть $output_encoding = "UTF-8".... соответственоо сам фид в утф8 а на выходе исо-8859-1 .... поменяй файлик rss_parse.inc из апдейта

А можно поподробнее
у меня в файле rss_parse.inc написано:
function magpierss( $source, $output_encoding = "UTF-8", $input_encoding = null, $detect_encoding = TRUE )

но все равно выдает знаки вопроса.
где на что поменять нужно?
 
А можно поподробнее
у меня в файле rss_parse.inc написано:
function magpierss( $source, $output_encoding = "UTF-8", $input_encoding = null, $detect_encoding = TRUE )

но все равно выдает знаки вопроса.
где на что поменять нужно?
мой файл rss_parse.inc + из 153_ba-upgrade badutf.php, если у тебя его нет Посмотреть вложение templates.zip
Collation в mysql помоему не важно
[client]
#default-character-set = cp1251
default-character-set = utf8
[mysqld]
default-character-set = utf8
#init-connect = "set names cp1251"
#init-connect = "set names utf8"
 
Где то я туплю что ли, не получилось, вопросы так и остались.

Попробовал в блогер, туда вообще не ушло :(
 
BA 153 у всех нормально ставиться?
У меня при установке выдает пустое окно:(
ВА 152 ставится номально.

eсли с нуля, то нормально и ещё "Be sure to upload everything in BINARY mode, not ASCII or AutoSelect'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху