ZED граббер от CN с иправлениями от Rimon

Плагин ZED граббер от CN с иправлениями от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Граббер новостей с помощью RSS для InstantCMS версии 1.10.3 донором является нювсланд.ру. Граббер был переделан и адоптирован от версии 1.10.1 под 1.10.3 форумчаненом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, исправлены были баги и ошибки в файлах, за что ему огромное спасибо и респект, не забудьте его лайкануть!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно рабочий открыть для версии 1.10.1 ? а то на яндекс.диске закрыли их
Извиняюсь, не нужно (нашел его)
Но только почему то статьи на сайт "не идут".
Поиск проходит, разделы куда тоже нормально показывает, но при нажатии "Загрузить статью" пишет "Обработка..." и все, дальше этой обработки ничего не происходит. (Или нужно ждать полчаса чтобы загрузилась?)
 
Последнее редактирование:
даже не знаю, обычно ждать нуно не больше нескольких секунд обработки 1 статьи. я грузил выборочно штук 10 за раз. там еще что за беда, нуно файл цмс.пхп в утф формат перевести, иначе глючил у меня. попробуйте перевести с редактором, не забудьте сохранить копию.
 
Какой файл? cms.php? У меня такого даже нету! Есть только index.php (в корневой папке и в самом Зед"е) Какую именно в utf-8 я так понимаю перевести нужно!
А какие права на файлы ставить нужно? Или без разницы?

В ЗЕДе все файлы стоят в UTF-8
вот скриншот, пишет что обрабатывает и так на месте и стоит постоянно!не загружает статьи.
 

Вложения

  • 454432003.png
    454432003.png
    41,1 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
Вот этот файл cms.php в папке коре, в моем случае перекодировал в UTF-8 через редактор, только тогда он начал работать в версии 1.10.1.
Вот мой вариант старый, попробуйте с ним. еще отредактируйте строку 4 /home/public_html в файле инсерт.пхп в папке зед.
 

Вложения

  • zed 1.10.1.rar
    5,4 KB · Просмотры: 23
$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] = '/home/public_html'; Эту строку? А что в ней указывать нужно?

а эти файлы в корневую папку нужно пихать? А то я в отдельную залил в папку "ЗЕД"

Чот нифига не идет, так же "обработка..." пишет и все, уже по всякому пробовал и вторую Вашу тоже попробовал, так же пишет
 
Последнее редактирование модератором:
Заливаешь папку ЗЕД в корневой каталог, где лежит сайт /public_html.
в инсерт.пхп $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] = '/home/public_html' указываешь полный путь в директорию сайта, у меня сайт лежит в /home/public_html и тамже зед папка.

2014_05_26_143816.jpg
 
21.jpg
Скажите а для чего вообще этот грабер? Установил на 10.3 такие ошибки, нажимаю загрузить статью, пишет готово, но статей нет))))
 
Дайте пожалуйста где скачать, а то не могу найти
Как не найти? смотри прикрепленые файлы моем сообщени выше, все скачивается без проблем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, таких ошибок не наблюдал. кодировку файлов пробовал менять?
 
  • Нравится
Реакции: beno
Скачал, протестировал все архивы на тройке не работают :mad:
 
Назад
Сверху