Зависимость УВ на скорость индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Скажите, зависит ли уровень вложенности ссылки на скорость индексации??
 
В общем случае - да, т.к. поисковику сложнее до нее добраться (грубо говоря больше кликов сделать).

Но если ты повесишь ссылку на свою страничку кому-нибудь на мегапопулярный и часто обновляемый раздел, где поисковики пасутся каждые 5 минут - то пусть твоя страничка будет хоть УВ 10, все равно ее тут же подхватят и схавают.

УВ имеет смысл считать когда других ссылок на страницу нет. Тогда да, чем дольше с главной идти - тем медленней индексация.
 
Ну иногда ещё специально покупают на УВ3 и ставят ссылки, в таком случаи скорость даже быстрее, чем на УВ2.
 
Так значит как часто робот крутится на сайте зависит от посещалки ресурса, да?
 
Так значит как часто робот крутится на сайте зависит от посещалки ресурса, да?

Ну не сказал бы, у меня на проектах где 1000 уников и 10 робот крутится с одинаковой скоростью. Всё зависит от частоты обновления контента (для Гугла) и просто ссылок на сайт.
 
понятно. а то у меня у одного сайта больше 130 страниц яша не забирает в индекс, не могу понять почему, хотя ссылок на сайт 120 штук
 
Ну у меня на проекте сейчас ссылок по вебмастеру 3000+ на месячный сайт, не стесняйтесь покупать сслки и регистрировать где угодно свой сайт.
 
Ну у меня на проекте сейчас ссылок по вебмастеру 3000+ на месячный сайт, не стесняйтесь покупать сслки и регистрировать где угодно свой сайт.

Охренеть! А как они за месяц все проиндексировались? Это же не все покупные ссылки? Я бы даже скрин попросил. Аж неверится, что за месяц можно столько набить. Это Вы хрумером постарались?
 
Ну у меня на проекте сейчас ссылок по вебмастеру 3000+ на месячный сайт, не стесняйтесь покупать сслки и регистрировать где угодно свой сайт.

А вылететь не боишься? Буквально вот на следующий АП. Или знаешь какое-то противоядие от этого? Или сайт в принципе столько жить не планирует?
 
еех, ничего себе 3000 ссыль за месяц!! Это хрумером?
даа. мне надо сильно постараться)) у меня сейчас 90 ссылок проиндексированно. Но мне честно говоря тиц больше 20-30 не нужен.
Как думаете, за 90 ссылок яша много тица может выдать?
На десяточку потянет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху