Заработок на Bitcoin

Ну у меня примерно на таком конфиге выдавало 280-300 килохешей в скрипте.
Битки уже как года два нет смысла майнить на домашнем компе.
 
Я так понимаю сейчас майнить нет смысла уже?
Смотря что майнить, постом выше твоего отписались по поводу форков, расшифровка - выбираем форк, который еще не стартовал и на старте майним несколько дней. Ждём пол-года год и если форк взлетел - снимаем сливки.

Железо - GeForce GTX 780M 4Gb.
Мобильная видеокарта это и не видеокарта почти... Да еще и GeForce, который сильно хуже AMD майнит...
На моей GeForce 630М майнинг был не намного лучше, чем на центральном процессоре Сore i3M. И убивать ноутбучную карту дикими нагрузками - жалко, вряд ли оно его окупит.

Для майнинга стоймость видеокарт от 700$, на которых еще можно за несколько месяцев - полгода окупить покупку ... если электричество бесплатное...

Ну у меня примерно на таком конфиге выдавало 280-300 килохешей в скрипте.
Битки уже как года два нет смысла майнить на домашнем компе.
А точно на таком? Уверен или опять деталь мелкую, но самую важную упустил? О том, что карта с буковкой M (для ноутбуков), а значит и близко не выжмет того, что старшая модель может.
 
Последнее редактирование:
А точно на таком уверен или опять деталь мелкую, но самую важную упустил? О том, что карта с буковкой M (для ноутбуков), а значит и близко не выжмет того, что старшая модель может.
Точно! На М не посмотрел. А вообще да, нвидиа в плане майнинга пока раза в 1,5-2 хуже амд.
 
Привет! Какое посоветуете оборудования для мейнинга если свет бесплатный до 2 киловат\ч ? чтоб окупило себя за несколько месяцев и существует ли такое?
 
Последнее редактирование:
Я считаю, что вложение очень рискованное. Смотрим табличку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нас интересует показатель Mhash/$. Для большинства устройств он не превышает 500-700. При таком показателе срок окупаемости (при разумном предположении 43% роста сложности в месяц, средняя величина за этот год) никогда не наступит. Для окупаемости нужно иметь не менее 1260 Mhash/$. Таких устройств просто нет, кроме предполагаемых Minerscube, про которые пишут, что адреса нет и компания не зарегистрирована (=большая вероятность мошенников). Более того, 1260 позволят только выйти в 0 (мы предполагаем, что сложность растет с той же скоростью). Для того, чтобы заработать, нужно примерно 2000 хотя бы - тогда удастся отбить 50% стоимости оборудования "сверх".

Резюме: покупка устройств для майнинга BTC сейчас сама себя не окупает.
 
Да, именно в этом варианте. Сложность растет слишком быстро. Было бы хоть 5-10% в месяц - совсем другие цифры были бы.
 
Да, именно в этом варианте. Сложность растет слишком быстро. Было бы хоть 5-10% в месяц - совсем другие цифры были бы.
Ну так, ещё с конца прошлого года, люди зарабатывали не на битках, а на лайтах. И после падения курса, много людей с видюхами ушли оттуда, так что сложность могла просесть существенно. Поэтому интересно что по другим валютам, кроме битка.
 
Что думаете о сегодняшнем падение биткоина? Пора сливать их или опять все нормализуется и пойдет вверх?
 
Что думаете о сегодняшнем падение биткоина? Пора сливать их или опять все нормализуется и пойдет вверх?
Он и до 300 падал не так давно. Сами думайте. Играйте на колебаниях.
 
Назад
Сверху