Поиск ЗАПРОСЫ на платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может есть у кого модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень нужны под 2.3
готов приобрести по сходной цене либо бартером!)
Есть модуль по 2.1

в чем вам не нравится Mega Filter PRO илиr Mega Filter PLUS или OCFilter или brainy filter.
они ищут тоже хорошо, или я что-то пропустил.
 
в чем вам не нравится Mega Filter PRO илиr Mega Filter PLUS или OCFilter или brainy filter.
они ищут тоже хорошо, или я что-то пропустил.
По поводу дополнения для мега фильтра вопрос снять (модуль барахло)
А по поводу зачем, все очень просто так как он нужен для магазина автозачастей. Некоторые детали подходят не только под разные марки модели автомобилей различных брендов, но и подходят для различных комплектаций которые выпускались в разное время (год выпуска). как итог все перечисленные фильтры работают на основе стандартных возможностей опенкарта. Если на пальцах то - товар А и Б подходят для автомобилей марки auidi но товар А подходит для моте auidi tt только с 1.8 и 2.5 модификацией которые выпускались с 1.8 - 1999-2005, 2.5 - 1998-2006, в свою очеред товар Б подходит только для марки 2.5 - 1998-2012 и 1.8 - 2005-2012.... и вот когда нужно создать именно фильтрацию таким образом стандартными средствами я не представляю как это сделать) Если кто подскажет буду благодарен...
Кстати вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль нашел под 2.1 если кому нужно могу поделится...
 
Как я понял это дополнение = своя база данных по подходящих деталях к автомобилю. Да в ручную забивать такое будет долговато. Если у вас есть подходящий модуль к версии 2.1 то думаю может Вам проще найти программиста который этот модуль под версию 2.3 адаптирует.
 
Поделитесь последней версией iSearch Corporate, пожалуйста. Вроде кто-то выкладывал iSearch Corporate 3.2, не могу найти.
 
ищу Mega filter Pro/plus с сео тайтлами, поделитесь плиз
 
Нужен модуль для экспорта товаров их xls/xml в opencart 2 русская сборка (opencart-russia .ru)
 
Ищу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полную версию, на офф сайте триальная!!!
или какой нибудь альтернативный модуль, который увеличит картинку Лупой в карточке товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху