[Hack] Запросы на хаки и моды для vBulletin!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
avorosh антиспам и модерация сообщений для группы в помощь,отсееться спам сразу
 
Лучше всего воспользоваться встроенной системой: Вопрос - ответ.
И самому придумать вопросы, на которые любому человеку будет не трудно ответить.
Проверенно, работает безотказно!
 
Создал форум пару недель назад, а спамеры уже атакуют!!!
Можете посоветовать хороший хак защиты от ботов!
Версия vBulletin® Version 3.8.2
На одном из форумов встречал такие защиты:
1 На странице Правила форума внизу кнопка Регистрация, после ее нажатия происходит 30 сек отсчет и переходит к странице регистрации!
Хак расширенные правила форума. Там есть функция ожидания при регистрации.
+ Юзер должен принять правила перед тем, как писать сообщения.
 
akismet

я использую akismet и доволен,
в меню Управление спамом - выбери akismet, зарегистрируйся на сервисе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
введи полученный номер - всё! 99% спама отсеется!!!
 
avorosh, могу поделиться своим методом. Раньше так же как ты страдал от флуда, перерыл массу статей и наверно все хаки и остановился на Stop the Registration Bots. Система защиты банальна и проста. После того как кто то захотел зарегиться, нажал кнопку согласия с правилами форума начинается временной отсчет. Я поставил 35 сек., т.к. всреднем человек бысрее все поля не заполнит, а вот бот заполняет быстро. Если промежуток времени между нажатием кнопки соглаия с правилами и нажатием кнопки отправки данных на регистрацию будет меньше 35 сек, то в регистрации будет отказано, если больше - то все пройдет гладко. Я не использую подтвержения почты по мылу, зарегено на форуме на текущий момент почти 20 тыс. народу (12 тыс удалил из неактивных 4 месяца назад), за посление 11 месяцев ботов не наблюдал.

Какой из предложеных методов тебе ближе - выбирать тебе.

ps
Рекапчу не использую.
 
Пролистал все моды,может пропустил:thenks: нужен мод который позволит делать таблицы в постах
 

Вложения

  • bbtable.rar
    4,6 KB · Просмотры: 7
Я что-то не понял, в первом посте, что написан не ясно пункт 4.!?

Указывать ссылку с vbulletin.org на оригинальный хак .

P.S.Не будете соблюдать данный пункт, буду затирать Ваши сообщения в данном топике, пока не научитесь его соблюдать.
 
[SHOWTOGROUPS="5,6,7"]Увидел тоже хороший хак:
В модерке, тема: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересует такая штука: Пост отмечен: soin в 06.12.2009 09:03:11[/SHOWTOGROUPS]
 
драг,эт к зеру,и пости под тегами клуб если не хош палить,а то не все модеры то видят твой тег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху