Скрипт Запрос на нуление системы управления проектами Activecollab 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а версия проверена на отсутствие стучалок? а то хочу поставить поиграться на "рабочем" хостинге, чтобы не было проблем....
 
а версия проверена на отсутствие стучалок? а то хочу поставить поиграться на "рабочем" хостинге, чтобы не было проблем....
да, это полностью нулёная версия. в ней всё "чисто". использую в "боевых условиях", даже покупаю к ней модули.
в идеале если еще изменить форму залогинивания и/или ограничить доступ по ip'шнику (смотря как и для кого использовать) - будет вообще все супер.
 
в теме про мегаплан (откуда узнал про активколлаб) написано, что ожидается новая третья версия.
на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нашел информации об этом. Решил спросить, думаю уместнее тут. Где почитать что и когда ожидается?
 
в теме про мегаплан (откуда узнал про активколлаб) написано, что ожидается новая третья версия.
на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нашел информации об этом. Решил спросить, думаю уместнее тут. Где почитать что и когда ожидается?

Когда еще не известно, но вот здесь немного описано про новую версию - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да, это полностью нулёная версия. в ней всё "чисто". использую в "боевых условиях", даже покупаю к ней модули.
в идеале если еще изменить форму залогинивания и/или ограничить доступ по ip'шнику (смотря как и для кого использовать) - будет вообще все супер.
Установил твою версию АС, в целом все нормально, единственное смущает - ошибка "Fatal error: activeCollab has failed to executed your request (reason: DBQueryError). Information about this error has been logged and sent to administrator." возникающая если нажать на My Subscriptions.

Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, буду признателен за помощь в её решении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху